От автора
4 октября 2016, 21:55Прошу не судить меня, за написанное с научной стороны. Человечество вымирает не каждый день, никто не знает как бы это было. Да и суть моего рассказа отнюдь не в этом. Суть в желании жить.
1400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!