Часть 1

15 июня 2020, 14:34

„У всего есть чудеса, даже у темноты и тишины, и я учусь, независимо от того, где нахожусь, быть довольной." — Хелен Адамс Келлер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!