Что я испытываю?
21 февраля 2022, 13:46Тайлер привёз меня домой. Я не стала спешить выходить из машины.
- Может, зайдёшь? Мама должна увидеть тебя... Она ведь ещё не знает.- Прости, я...не хочу почему-то .- Но почему?- У меня есть дела... Извини)- Ладно. - грустно сказала я и вышла из машины.
Я видела, что он хотел обнять или поцеловать в щёчку, как мы часто делали в детстве, но мои чувства сейчас были смешанными. Я на него обиделась. Не хотелось прикосаться к нему.
Зайдя в дом, я начала снимать обувь, и увидела, что мама стоит рядом со мной.
Она сложила руки у груди и с ожидающим взглядом и улыбкой до ушей смотрела на меня.
- Ну.- Что?- Что за парень? Рассказывай, я всё хочу знать! У моей девочки наконец-то появился ухажёр?- Нет, мам, это просто друг... И я должна рассказать кое что.
***
-А ты точно уверена? Всё таки так давно его не было, все думали, что он умер. Вдруг это какой-то розыгрыш. Ну не может человек вот так вот взять и вернуться, если 7 лет о себе не заявлял. Учитывая, что сейчас уже май и скоро его день рождения. У него же 10 мая? - Да... Ты действительно права... У Тая же день рождения через неделю должно быть, а он ничего не говорит про него. - Вот видишь, вдруг розыгрыш какой-то. - Ну нет, мам. Что ты меня накручиваешь? Ну какой это розыгрыш? Он многое помнит с детства, у него есть моя ручка... Он помнит где мой дом и многое другое. Да и к тому же, такая же фамилия и черты лица. Я поговорю о дне рождения. - Ладно, ты права... Иди переодеваться, а ещё умойся. От тебя пахнет алкоголем. - сказала мама и ушла на кухню.
Она у меня всегда была понимающей. Люблю её.
***
Я лежу на кровати. Время уже вечер. Завтра суббота и у меня есть планы. Конкретных нет, но я хотела провести следующий день с ним. Я не знаю, что за чувство внутри. Но это странное чувство не покидает уже несколько дней. Да, я знаю, что вы скажете. Что я влюбилась, но нет. Что за бредни? Как я могу влюбиться в человека, который мне как брат? Это невозможно. Я просто долго не видела его, скучала по нему, желала его. Да твою мать. Разум, что ты несёшь? Хватит-подумала я.
Я встала с кровати и набрала Тайлера. Он не отвечал. Почему он не отвечает? Куда он пропал? Да, он говорил, что есть дела, но разве есть что-то важнее меня? Ну да... Я же просто подруга. Кто я ему вообще, чтобы так себя вести. Как выбросить тупые вопросы из головы?
***
Я звонила раз. Я звонила два. Не берёт трубку.
-Да твою мать, ответь же, баран, мне нужно услышать твой голос! - говорила я и стучал ногтями по телефону.
***
Ночь. Через сон я слышу музыку. Это был телефон. Открыв глаза, я взяла телефон. Веки резко поднялись и я вскочила на кровати и сложила ноги крендельком.
- Алло! - радостно сказала я. - Ты не спишь?- Смешно. Два часа ночи. Конечно я не сплю.- Хочешь побуду с тобой немного? - Как? Мои родители в доме, они спят. - Я супермен. Выгляни в окно.
Я отодвинула шторку и дёрнулась от страха. Что?
- Это второй этаж! - Открой мне уже окно, я щас упаду.
Я открыла ему окно и он зашёл ко мне в комнату.
Мы стояли так близко, что я почувствовала его вкусный запах.
- Я так скучала! - сказала я и обняла его. - Мы не виделись несколько часов. - Я ещё не могу привыкнуть к тебе, вот и скучаю... Так ты ещё и не отвечал, идиот!
Я отстранилась и села на кровать. Он сделал так же. Я включила светильник и снова сложила ноги в кренделёк.
- А что ты тут вообще делаешь? - Просто захотел тебя увидеть. Да и дома скучно. Живёшь в большом просторно доме, но чувствуешь себя, как в клетке. Была бы моя воля, я бы там не жил, но своих собственных денег у меня пока нет. Не могу взять и бросить старика отчима. - Ясно...
***
Мы разговаривали обо всём всю ночь. Я была так счастлива рядом с ним. Так счастлива, что то, что я думала никогда не вернётся, вернулось.
Под утро мы решили посмотреть фильм и уснули.
***
10 часов утра. Я просыпаюсь в обнимку с брюнетом. Наши лица были так близко. Мы были прижаты так, словно сейчас сольёмся в одно целое.
Какой он красивый- думала я и убирала его волос за ухо. Он совсем не чутко спал, поэтому тихо сопел. Я чувствовала его холодное дыхание своим носом.
Чёрт, ну что со мной такое? Я не знаю, что это за ощущение, что я сейчас испытываю, но мне так хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!