Вечер
3 апреля 2023, 19:58-Сяо Джань! Ты тут какого!? - грумко спросил Сяо ДжаньВсе в округе стояли и не понимали не чего.Сяо Джань стоял в недоумении, у него был такой же вопрос к парню.- а... Ну я... Как бы, здесь снемаюсь, а ты? - спрашивал Сяо Джань.-меня сюда пригласили, на съемку - рассказывал Ван Ибо- Меня тожеКонфликт разрешился, и все уже знакомились друг с другом. Вдруг подошел режиссёр и раздал всем бумаги. На них были роли и сюжет.- О! Я главный герой - весело говорил Сяо Джань - Я тоже. Мой персонаж - Лань Вань Дзи - говорил Ван Ибо- А мой Вей У СяньПрочитав сценарий, начали пробовать некоторые начальные сцены Дорамы.Ребятам было весело, правда к концу дня все сильно устали. В конце рабочего дня Ван Ибо и Сяо Джань вызвали себе такси, и направились к себе домой. Им предстояла долгая дорога. Ван Ибо всю дорогу смотрел в окно и наблюдал за мелькающими деревьями. Сяо Джань хотел заговорить с ним, но парень не хотел с ним разговаривать. Всю дорогу Сяо Джаню было неловко, он думал, что Ван Ибо обиделся на него. Приехав парни молча зашли в подъезд и поднимались на лифте. Доехав до пятого этажа послышался грохот, лифт остановился.Парни стояли в кабине лифта. Ван Ибо косо посмотрел на Сяо Джаня и спросил:" Джань, лифт походу сломался"- блин, а я домой хочу - протяжительным тоном сказал Сао Джань.- и, что теперь делать? Вызывать помощь, они придут не скоро - возмущался Ван Ибо- не знаю, дажеСяо Джань утвернулся , чтобы не смотреть в лицо Ван Ибо. Он скрывал свою ухмылку и счастье на лице. В его мыслях все шло по плану. Ван Ибо и не подозревал, что кое-кто оборвал провода. Это был Цзи Ли(Нихуа Сан). (Подходит песня"я тысячу раз обрывал провода")Ван Ибо пристально смотрел на Сяо Джаня и не понимал почему он отвернулся от него. "Он, что обиделся?"- подумал Ван Ибо.-почему ты отвернулся?-наконец спросил Ван Ибо- а, ну, ты тоже на меня обиделся - предъявлял Сяо Джань.-почему? Не обижался я, на тебя -ага ага,а кто в машине не хотел со мной разговаривать- я сильно устал, а еще ехал в наушниках и не слышал тебя - объяснял Ван Ибо- тогда все понятно - сказал Сяо Джань.- Джань, так, что делать? И кому ты там пишешь?- да не кому! - говорил Сяо Джань быстро убирая телефон в карман - просто будем ждать, когда нас спасут или...- что или? - спрашивал Ван Ибо- ты тупой!? -что? И на этом слове до Ван Ибо дошло, что имеет в виду Сяо Джань. Он покраснел и сказал :" я не знаю... Конечно хочется... А если нас спалят когда откроют дверь?"- во первых, мы услышим их голоса, и сразу же оденемся, во вторых, мы не будем заниматься этим два часа. Так, что соглашайся, или у тебя не будет выбора - говоря Сяо Джань доставал БДСМ наручники- Некуда бежать -Что!? Ты целый день их носил?!- спрашивал Ван Ибо.Он покраснел, его сердце сильно застучалось. С его лба потек холодный пот. Ван Ибо не хотел соглашаться, но и не хотел быть в наручниках.- так да или нет?- спросил Сяо Джань.-у меня ведь нет выбора?Я не...-все, надоелСяо Джань растянул наручники, схватив Ван Ибо, он надел их на него. Все происходило быстро. Ван Ибо седел на полу без штанов. Сяо Джань что-то печатал в телефоне. Это было :"Все хорошо, я уже начал :)" -на этом фраза закончилась. Сяо Джань убрал телефон в сумку и кинул ее в угол кабины.-ну, что Ван Ибо, приступим - зловеще произнес Сяо Джань- стой! Джань не надо - кричал Ван Ибо, но было бесполезно.Их прекрасный вечер они провели в лифте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!