🥀Слова автора☀

16 августа 2023, 13:25

Всем здравствуйте, мои дорогие читатели этой книги, вы наверное задумывались, почему я на такой ноте закончила первый том? Да, потому что боялась, что дальше будет только хуже и решила закончить.

Будет ли второй том? Ребят, я пока что без понятия, будет ли он это еще вопрос времени. Если будет всё-таки, то заявляю здесь или в тг-канале. Хочу принести вам слова благодарности, что прошли такой длинный путь вместе со мной, молодцы!

Можете здесь оставлять свое мнение, я же потом с радостью прочитаю💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!