Chapter 3
5 января 2017, 19:45POV Author Спустя 5 лет.Люк и Майкл уже окончили школу. И готовились к своей свадьбе.Родители Майкла приняли его ориентацию спокойно. Даже как-то начали его поддерживать, Люк рассказал своим братьям что выходит замуж, они были рады и обязательно приедут в Чикаго чтобы отпраздновать их свадьбу.Майкл купил на сбережения им квартиру.Ведь Люк оказывается может рожать, и у них скоро будет ребёнок. Ну как скоро, через 3 месяца.Они оба рады.POV MICHAEL Я встал с утра по раньше, и поцеловал свою принцессу. Я сейчас не отношусь к Люку как к своей сучке. Я его сильно люблю, и поэтому мы скоро выйдем друг за друга.Я пошёл готовить нам завтрак.Люк почувствовал запах завтрака и пришёл на кухню.В нашей квартире две комнаты, одна наша, другая ребёнка. А ещё у нас очень большая кухня, так что она служит у нас кухней/гостиной.Мы позавтракали и пошли собираться, так как у нас сегодня роспись, мы решили не играть пышную свадьбу, так как у нас не так много денег.Мы расписались, и приехали домой, где нас ждали братья Люка и моя семья.Мы отпраздновали свадьбу без алкоголя. У нас же скоро ребёнок родится.И был уже вечер. Кэштон приехать не смогли, так как они уехали в Лондон учится. Они вдвоём попали в гарвард. Поэтому они сидели с нами по FaceTime on MacBookPro.А мы с Люком кстати учимся в "The University of Chicago".Мы на втором курсе.Вдруг я слышу голос из ванной.Это был Люк. Он кричит что рожает.Я срочно вызвал 911 и к нам приехала скорая, мы уехали в больницу к нашему доктору, который курировал нас, он сказал что у нас будет девочка.Люк рожает, к нам в больницу приехали его братья и мои родители.Меня не впускают в палату.Мне страшно, они ему делают "Кесарево Сечение".Вдруг к нам выходит доктор и говорит: "Он родил!".Я сразу побежал к нему в палату, и увидел двух близняшек, мальчика и девочку.Мы решили назвать одну Беллой, в честь его лучшей подруги, которая погибла в автокатастрофе на "S Cornel Drive" в 2010 году.А другого в честь моего неродившегося брата, "Эдриан".Мы стали самой счастливой семьёй на свете. У нас есть дети. Мы любим друг друга. Мы просто счастливы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!