Глава 6
19 мая 2025, 18:10!Читать с осторожностью!
Уайлен не помнил, как совершил самый ужасный поступок в своей жизни. Как тонкое и холодное лезвие ножа проткнуло его бледное запястье. Он не слышал ни зова Милы,ни хлопка входной двери. Неважно кто пришел. Ему уже все равно. Мир погрузился во тьму.
***Я буквально влетел в большую резеденцую Ван Эков. Посередине стояла маленькая Милочка со слезами на глазах. Мое отцовское сердце сжалось. Хромая, я подошел к ней.–Милочка, где папа?Она была испугана, поэтому я аккуратно прижал ее к себе. Девочка показала пальчиком в сторону. И мне пришлось направиться туда.Я зашел на кухню и увидел лежащего на полу Уайлена. Он весь трясся, будто в приступе, но при этом рядом валялся нож.–Ван Эк, твою мать! – выругался я, постараясь зажать кровоточащее запястье парня. Такое тоненькое, но все еще теплое. Благо я знал, как оказать первую помощь при таких ситуациях. Милу я отправлял за тряпками, всякими средствами, которые только вспомнил. Она в силу своего возраста слушалась и старалась делать все быстро. Удивительная девочка. Домой я уехать смог только ближе к ночи.
Понимая, что Адель близко к сердцу воспримет эту новость, мне пришлось ее смягчить. И уже утром мы отправились в резененцию Ван Эков. Динни мы оставили с няней. Девушка на пороге поцеловала Милу. Малышка была так напугана, что уткнулась лбом Адель в живот.–Мила, девочка моя... Я же прошел в спальню, чтобы посмотреть состояние Уайлена. Оно было в норме. Парень очнулся. И сразу же прибежала Мила с радостными криками. –Уайлен, прости меня, – услышали мы позади голос и одновременно повернулись. На пороге стояла рыжая девушка, заплаканная. А Все Эк только и прошептал:–Элиза, ты вернулась...Рыжеволосая кинулась к нему и крепко поцеловала.
Через неделю, когда Уайлен пришел в стабильное состояние, то все нам рассказал. И про Элизу. Я улыбался, как дурак, обнимая Адель за талию. Через полтора года моя жена сообщила мне новость, что ждёт от меня сына. Святые, у меня будет еще и мальчик!
«У нас с Адель на днях родиться сын. У Ван Эка родилась вторая дочка. Кажется, я счастлив».
Это была последняя запись в дневнике господина Бреккера. Теперь он больше не страдает, а все проблемы решены.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!