Глава 4
17 мая 2025, 12:59Уайлену удалось познакомиться с милой девушкой по имени Элиза. У нее были вьющиеся рыжие кудряшки, длинные ресницы, веснушки и миниатюрная фигура. Они были почти одного роста. Девушка сразу прониклась к нему с искренними чувствами. Но парень пока не спешил знакомить ее с дочкой. Всему свое время.
***Уснул я поздно. Несмотря на это, успел разобрать часть счетов, просмотреть резюме парней, которые хотят работать в клубе Адель вышибалами. Девушка решила сменить весь персонал в целом. Оставила только лишь двух официанток, бармена и одного повара.
С самого утра через открытое окно просачивался запах росы. Я хотел потянуться и размять затекшие мышцы, когда случайно столкнулся лоб в лоб с Адель. Она издала звук, похожий на смех. Я тоже тихо рассмеялся, стараясь не разбудить Динни, спящую в соседней комнате. – Милая, сделай мне кофе. Сегодня важная встреча. – Очередные переговоры? – хмыкнула Адель, вскакивая с постели. Волосы ее были растрёпаны, ночная сорочка смята. – Не могу дать тебе однозначного ответа. Но если хочешь, взамен я погуляю с Динни. Девушка отрицательно покачала головой, показывая, что его подачки ей ни к чему.
В последующие полтора часа я собирался. Адель возилась с завтраком, из кухни были слышны ее тихие ругательства. Динни ходила за ней хвостиком. Поев вкусную еду от своей жены, я переоделся в чёрные брюки, белую рубашку и классический пиджак. Перед уходом же чмокнул дочку в лоб, а Адель в щёку. Она поправила мой воротник рубашки. – Береги себя, пожалуйста, Каз. – Конечно. Я вернусь к вечеру. После своих слов я развернулся и, поудобнее взяв в руку трость, зашагал к воротам. Там меня ждал работник клуба, так еще и с кебом. Ехали мы долго, а всю дорогу молчали. Я думал, как же поскорее выбраться из этого дерьма и перестать жить такую жизнь. Хотелось покоя и спокойствия наконец.
Встреча прошла скандально. Мой переговорщик требовал разговор с Адель, но я твердо сказал, что она не будет разговаривать. Не потому, что я так решил за нее, а потому, что она моя жена, растит мою дочь и ее нужно беречь. Без драки не обошлось. Но я как всегда вышел победителем. «Неудачник», — подумал я, когда нанес последний удар переговорщик и вытер кровь с лица, только сильнее ее размазав. Адель будет в шоке, увидев меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!