Ноябрьские арты

17 июня 2021, 18:55

Сэмиверс опять ищут очень старые арты и выкладывают их :)

Новая обработка, кстати, тяжело даётся

xatvub-syHnus-bexqu7, вот ваш Космо, любящий асфальт)

Тут даже чирки видны; не планировали выкладывать этот арт

Далее идёт ну очень странная клишированная полноценка по типу - обнять, значит спасти

Ну очень мало эффектов, тут просто эффект яркости и все :>

Вот это более сложный эффект

Танцы туц туц туц

- Космос!.. Спокойно, я ещё все контролирую, держи меня, мы сможем вернуться!..- Я уже все починила. И ты. Не вернешься

Что-то вроде хуманизации первого арта (Уитли не плачь а то заржавешь)

Перерисовка арта vvco8vr вау

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!