Ноябрьские арты
17 июня 2021, 18:55Сэмиверс опять ищут очень старые арты и выкладывают их :)
Новая обработка, кстати, тяжело даётся
xatvub-syHnus-bexqu7, вот ваш Космо, любящий асфальт)
Тут даже чирки видны; не планировали выкладывать этот арт
Далее идёт ну очень странная клишированная полноценка по типу - обнять, значит спасти
Ну очень мало эффектов, тут просто эффект яркости и все :>
Вот это более сложный эффект
Танцы туц туц туц
- Космос!.. Спокойно, я ещё все контролирую, держи меня, мы сможем вернуться!..- Я уже все починила. И ты. Не вернешься
Что-то вроде хуманизации первого арта (Уитли не плачь а то заржавешь)
Перерисовка арта vvco8vr вау
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!