Фанарты для подписчика❤️
9 июня 2021, 20:36Ну что, порция немного кривых, но душевных фанартов для Saxar0✨✨✨
Вот так мы и представляем матушку ЛидерНа Сая смотрят
А тут фанарты по нашему любимому ПАКГСиБ
Лучший момент♥
Тут нашего Нулевого выслушивают (вторая глава)
Лидер всё-таки принимает Нулевого
Самый кривой арт
Очень эпичный момент, нам понравилось
И, напоследок, домашняя обстановка🌼
Хорошего лета, друзья)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!