Фанарты для подписчика❤️

9 июня 2021, 20:36

Ну что, порция немного кривых, но душевных фанартов для Saxar0✨✨✨

Вот так мы и представляем матушку ЛидерНа Сая смотрят

А тут фанарты по нашему любимому ПАКГСиБ

Лучший момент♥

Тут нашего Нулевого выслушивают (вторая глава)

Лидер всё-таки принимает Нулевого

Самый кривой арт

Очень эпичный момент, нам понравилось

И, напоследок, домашняя обстановка🌼

Хорошего лета, друзья)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!