Новый стиль
29 мая 2021, 22:37Что ж, третий стиль в студию!Это по типу аниме в мире "Создания Легенды", и одновременно похож на стиль Saxar0 и TheTraitor_Elizochka
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Что ж, третий стиль в студию!Это по типу аниме в мире "Создания Легенды", и одновременно похож на стиль Saxar0 и TheTraitor_Elizochka
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!