Новый стиль

29 мая 2021, 22:37

Что ж, третий стиль в студию!Это по типу аниме в мире "Создания Легенды", и одновременно похож на стиль Saxar0  и TheTraitor_Elizochka

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!