Дом
7 июня 2016, 13:52героин героин героиня нашел твой дом на обояхты сидишь на подоконнике в школеи на птиц за окном посмотри это я продавал твою душу пустуюцыганам а потом спозаранкустащил у тебя на метрочто до сих пор жалуешься классикам на промозгулую осень? брось это сигареты с ментолом тебя заморозилиоставили бес шапки на улицепереплели кудри в монотонную тканьжаль но ты бы все равно простудилась и насморк этот у тебя совсем не от плохой погодыа что такое беды твои в восемнадцатьпросто пометки в твоем блоге вечера за компьютерм утро за кофепятничные попойки редкий секс первая влюбленностьзнаешьэто называется юностьи совесть должна отсутствоватьесли ты только смотришь новости до сих пор по телевизоруа я рисовал бы под твоим окном пошлые надписиписал бы твое имя на стенахтолько бы ты была реальной девочкасо зрачками размером с луныя иду тебя искать который год саундтреки меняются но все никак не найдув море разочарований не найти лодки для нас двоих вероятностранно из сегодняшних моих друзей никто не вспомнит твое имя завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!