Ничего это
2 апреля 2016, 19:26я конченный. простите пожалуйста.хочу превратиться в бутылку и продаться бомжу.счетчики унижаются и доходят до шалости,а если отключить, то до волшебной жути.
хотел сказать береги, но не смог и отложил до завтра.а там снова ступеньки и что-то с дозатором.и как-то там без выгод, там не ты гад,и там снова полосы и что-то обстригать.
я ненавижу улицы без фонарей. и переступил бы.жизни трафаретные, а на мне краска закончилась.иисус умер настолько, что мне захотелось крест купитьи это сильнее тупиц, которые гниют без моторчиков.
у меня восторженность от вагонов, богов и дураков.говорил постой же. а там снова не ценят, и говоряти настоящее заменяют бутылками с дырками да морковкойи любимое далеко-далеко и в потолках кроватных.
мой приват это ваш приват и доброе утро.я путался не в домах, а даже в комнатах. в тебе. убей себяна мою же пенсию. у меня не песни, а у тебя не бутер.я аквариум, ты океан. и мы постоянно путаемся и ездим.
я людей спасаю, а себя спасти не получается.выход - бросать. себя, себя, себя, внутреннее да все эти сайты.и я стараюсь играть во врача, но вызовы приходят по чату,а я забыл это самкак и пароль.
забыл, что мой рот говорит убогим голосом.спасибо тебе. я почувствовал сильнее.и самое простое уже редеет в среде,но в среду ты при ней никак не гений.никак не про меня это.
тусклое и шторм в глазах в какую-то мозаику.и чувства важные только при посадках и легче говорить "я не вижу".гонится за гавном, гавно, и за лайками,а на меня забей. молча. я привык же.
и знаю что скоро будет кайф, начнется в среду.и знаешь это.не стихи это. ничего это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!