День 6 .Я буду скучать по нам
24 декабря 2015, 11:22мне лишь бы напиться и выспатьсябольше для счастья не надостольким словам доверять неустанноповторяя опять про себя
твои колени подкошены, твои волосыпрыгали в ветре, как ветки сиренитой самой сирени, на которую аллергияу меня мир, растущий без воздуха.поколения, созданные без рычащих причалови начала отчаивания, после чего я никогда не смогу больше вяло отчаливать.
попробуй рассказать мне то, о чём таила несколько дней назадпопробуй расписать все портреты на стенахпо-новому, акварелью и кистью.не дано тогда мне было встретитьеё опять, не случилось.хотя, и об этом жалею.
мириад километров до выхода солнцаутром в общественном давка, ссоры,сопли да слякоть.батареи греют руки, но батарейна людей в вагоне так мало.
свежий холодный воздух.да таким уж не дышат,под него задохнуться проще,чем под выхлопы и всхлипы.под чернорукими братьямиустали душить свои приводыну а мне лишь бы себя не повесить на вешалкув ванной.бесстыдливый.
порой окраины будут скучать по нам, наши тени ещё долго будут блуждать по маршруткам,вымой румяные щёки и выпей чашечку кофе,а я уже пропаду без обеда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!