Глава 11

22 июля 2016, 23:59

Ну вот и утро первого рабочего дня после недели отдыха. Тина уже собиралась выходить из дому и идти на пары, как вдруг зазвонил её мобильный. На экране телефона светилось "Бадди".- Привет, - немного взволнованно и устало ответила девушка.- Хээээй! Как ты? - послышался голос парня, который был явно не трезв.- Нормально, вот на пары собираюсь... - ответила Тина, обеспокоенная состоянием своего друга. - А с тобой что?- Со мной всё замечательно! Сегодня игра, будешь там?- Скорее всего да, хотела с тобой встретиться. Давно ведь не виделись, я соскучилась, - неожиданно для себя произнесла девушка.- Оооо, так ты соскучилась?! Неужели? - весьма грубо и с сарказмом ответил парень. - За всю неделю ни разу мне не позвонила и не написала, теперь так скучают?- Бадди, я...- Нет уж дорогуша, слушай меня. Я уже устал возиться с тобой, а в ответ получать непонятно что! Я тебя любил, а ты не можешь определиться! Знаешь что, не приходи на игру! Я не хочу тебя видеть! - парень буквально кричал на Тину, которая молча слушала его, съехав вниз по стенке.- Хорошо Бадди, как скажешь, - дрожащим голосом наконец сказала девушка, - пусть будет по твоему. Прощай.- Ага, - небрежно фыркнул парень и бросил трубку.Сидя на полу Тина еле сдерживала подступившие слезы, ком в горле не давал нормально всдохнуть. Она осталась одна...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!