Глава 7

5 марта 2016, 13:41

Придя в себя и с трудом осмотревшись, она поняла, что находится в больнице.- Что со мной произошло? - еле смогла промолвить Тина.- Тише деточка, ты слишком слаба, - послышался мягкий мужской голос врача. - У тебя самое обыкновенное переутомление. Немного отдыха и будешь как новенькая. Сказав это врач вышел из палаты просматривая какие-то бумаги. Сразу же в палату зашел перепуганный Бадди, вслед за ним вошел незнакомец, с которым Тина столкнулась на улице и видела в кафе.- Так не годится, боец, - прервал размышления Бадди, - себя нужно беречь. Иначе с кем мне потом спасать землю?- Ты как обычно... А Вы кто? - обратилась девушка к блондину.- Добрый день, милая леди! - зазвучал переливами бархатистый голос красавца. - Меня зовут Ричард, если не ошибаюсь мы с Вами сегодня встречались днём. Хотя Тина и старалась вникать в то, что ей говорил этот парень, но она была как-будто бы в тумане. Девушка не могла сосредоточиться и оторвать взгляд от его ослепительной улыбки. Всё таки странный этот парень.- Я думаю Вам необходим отдых, поэтому не буду утомлять Вас своим обществом. Скорее всего Вы хотите остаться на едине со своим парнем.- Вы про Бадди? Он не мой парень, - выпалила Тина даже не осознавая, что говорит.- Не столь важно, я всё же пойду. Еще увидимся, Тина. - загадочно улыбнувшись Ричард вышел из палаты. Девушке сразу же стало легче, в голове прояснилось, туман пропал и она снова могла здраво рассуждать. Только откуда он узнал как её зовут?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!