†Глава 7†

2 августа 2015, 17:40

***-Пойдём быстрее в школу, а то опаздываем.-говорила Аманда торопясь.-Нам легче не пойти на этот урок ,чем опоздать.(У нас была учительница Марго Форесье,она была до жути злая)-А какой у нас урок первый?.-спросила Аманда.-Физика.-сказала я и Аманда сразу же остановилась.-А ну лан го прогуляем.-сказала Аманда и мы захихикали в один голос.Мы пошли за мороженым и знаете кого встретили?...Дэниела!Ну только его тут не хватало!Мы решили с Амандой просто пройти мимо.Но не тут то было...Когда мы проходили рядом он схватил меня за руку и не отпускал...Я пыталась вырвать руку,но все мои попытки были тщетны!-Давай поговорим.-шепнул мне на ухо Дэниел.-Нет.-сказала я и вырвала руку.-Ты ещё пожалеешь об этом .-сказал он и засмеялся злобным смехом.У него это получалось не плохо...Аманда посмотрела на время , урок у нас должен начинаться в 8:25 ,а сейчас было 8:15 .Благо до школы было 5 минут ,грубо говоря .Мы быстренько до бежали до школы.Уроки прошли на удивление быстро.Что меня очень порадовало.После с школы мы с Амандой разошлись по домам.И я сразу же позвонила ей сказав-Поговори со мной , а то мне скучно идти.-сказала я и мы за смеялись с Амандой.-Ну давай.-сказала она мягким тоном .-Кстати что он говорил?.сказала Аманда.-Да так ничего особенного.-Ну лан,уговорила.-сказала Аманда и за смеяласьЯ дошла до дома,я легла отдыхать и заснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!