†Глава 5†

26 июля 2015, 01:44

Воскресенье.Я проснулась от звонка Ричарда.-Алло.-сказала я сонным голосом.-Привет,не против прогуляться сегодня в парке " GreenZone "-Нууу... Не знаю можно.-Ну вот и отлично через час там.-Хорошо.И сбросила трубку.Я решила одеть сарафан розовый и балетки чёрные.Я пошла в парк.Я пришла и начала искать Ричарда взглядом.Неожиданно меня кто-то обнял.У повернулась и увидила Ричапда...*В мыслях*О господи, он такой красивый,кадеться я влюбилась.*Реальность*-Хэээй.-сказал он и улыбнулся.-Привет.-сказала я.-Пойдём сядем.-сказал он и взял меня на руки , сначала я отбивалась ,а потом я привыкла.На соседней лавочке я увидела Дэниеля,как я посмотрела на него он сразу же начал целоваться(хммм....месть?но за что?)И тут резко я начала целовать Ричарда...(А он ничё так целуется)Интересно как там у Аманды...-Аманда ,привет.-сказала я весёлым голосом.-Привет.-еле сказала она потому что она плакала.-Я сейчас приеду!.-сказала я строгим голосом и сбросила трубку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!