ПОСЛЕСЛОВИЕ (от автора)

4 марта 2023, 14:38

....Вот так!

Так же вы можете больше узнать о жизни Лии из книги "ARABESQUE" и о жизни Софи из "NYLON".

Продолжением истории Кэтрин является "Место светлячков", которая отличается своим жанром, а так же не входит в данный цикл (она является отдельной самостоятельной книгой).

Спасибо, что выбрали этот фанфикшен!❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!