ПОСЛЕСЛОВИЕ (от автора)
4 марта 2023, 14:38....Вот так!
Так же вы можете больше узнать о жизни Лии из книги "ARABESQUE" и о жизни Софи из "NYLON".
Продолжением истории Кэтрин является "Место светлячков", которая отличается своим жанром, а так же не входит в данный цикл (она является отдельной самостоятельной книгой).
Спасибо, что выбрали этот фанфикшен!❤️
2420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!