хороший конец ( возможно конец)

28 января 2024, 03:31

Никита - Слушай, прости если ты был не готов к этому поцелую..Андрей - Не переживай, я был готов.Они обнялись, и пошли вместе готовить завтрак. Никита - омлет или блины?Андрей - мм, омлет) Они поели, и решили пойти на прогулку. Тут звонит телефон Никиты-Але? НИКИТА!-Что? Кто это? Андрей подумал про себя "женский голос?" -Ну ты чее, не помнишь? Заай!-Вы ошиблись номером.Это насторожило Андрея, но ведь он не знал, что звонила - Бывшая Никиты, которая прицепилась к нему еще два года назад.А: КТО ЕТО!!!!!!!!АААА АААА КТО! Н:Ето моя бившая так то не обижайся.А:Ладно прощаю.Они вмести пошли дальше по парку. И увидели какойто магазинчык и купили мороженое.они шли в парк и ели мороженое. Но вдруг на путь шла бывшая Никиты. Она подошла к пацанам.Б-привет, заааай)Н-пока.Б-ЕЙ! А это кто стобой?Н-не твое дело.Б-ааааа понятно *взяла никита за подбородое и затащила в поцелуй*Андрей был вахуе чисто кристальном. Он взял неподалеку лежащее бревно и начал хуячить по роже бывшей Никиты, Анастасии.Но била одна проблема Андрей бил косоглазым и не мого попасть по Насте.Настя увидев что её хотят ебнут   бревном бистро побежала в лес. Испугавшись  она достала из сумки нож и в лесу ждала Андрея.Но Андрей был не пальцем деланы, он вызвал полицию и доложил о Насте с ножом.А Никиты стоял в ахуэ.Никита знатно ахуел от жизни. Но ему было похуй, - он гей. Они засосались, и пошли домой после этой дурки.Они пришли, помылись вместе и решили пойти в ресторанчик неподалеку. Пицца, лазанья, тирамису... Итальянская кухня! О мамма Мия! Вообщем. Они собрались, и выдвинулись в путь. Они видели как к парку мчатся полицейские машины, которые задерживали Настю. Никита- надо еще о сталкинге доложить.Андрей - она тебя сталкерила? Неловкое молчание. Вот они дошли, заходят и садяться за стол. Им приносят меню, и они выбирают себе еду.О пицца идеальный вариант.

А: Ей официант дайте пиццу пиперонни.

О: Хорошо какова размера Смалл Медиум или макс.

А: Ммм... Давайте медиум.

Официант пошел и принес пиццу.

А: Нагнитесь  пожалуйста Официант у меня для вас дело

Андрей протянул 100$ и сказал

А: Можете кончить на пицу, ми просто геи и видим вы тоже а ще ми очень хочем спермы так что давайте по бырику.Хотел сказать Андрей по шутке, и посмеявшись, сказал: Спасибо. Сколько придется ждать?через несколько минут им принесли пиццу, и они начали трапезу.Но вдруг к ним подошел их друг Антон.Антон радостно улыбнулся, увидев своих друзей, и спросил, можно ли к ним присоединиться. Никита и Андрей обрадовались встрече с другом и пригласили его присесть. Они заказали еще несколько блюд, чтобы разделить их втроем. Разговор за ужином стал ажурным, они обсуждали свои прошлые приключения, планы на будущее и даже начали находить общие интересы в искусстве. Время пролетело незаметно, пока они не заметили, что на часах уже было позднее вечером.Андрей предложил Никите пойти домой, и Никита согласился. Они попрощались с другом, и отправились после сытного ужина домой. Луна ярко освещала землю, парни шли под звёздами, наблюдая за каждой падающей кометой. Андрей взглянул на нежно алые губы Никиты, и поцеловал его. Они продолжили свой путь, глядя в небо, и обсуждая смешные и порой романтичные истории из жизни. А ведь эта пара, даже не заметила как быстро пролетело время, и вот, дверь открывает Андрей, приглашая Никиту внутрь жестом.Через пару дней Никита купил кольца и хотел сделать предложение. На следущий день Никита позвал Андрея и повел его в лес и там стал на колени и сделал предложение. Я выйду за тебя после завтра будет свадьба окей. Настал день свадьбы был пир куча людей и Никита вышел замуж за Андрей. И жили они долго и счастливо.

____________________________________пожалуйста не буяньте.🙏🙏🙏🙏Как вы поняли это может быть последняя часть. Может я придумаю 2 часть🤔🤔🤔До встречи😁😁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!