Арахисовое масло и издевки

19 апреля 2017, 22:37

Lukс pov's.Когда дверь кафе плотно закрылась я набрал в легкие больше свежего воздуха и поторопился домой, так как времени у меня оставалось не много. Шагая по темным улицам ненавистного мне города я задумывался о том парне с лиловыми волосами и большими глазами с изумрудной радужкой. Одна часть меня неимоверно рвалась поговорить с ним, а вторая старательно намекала, что у меня есть девушка, которая является счастливым билетом в не голубое будущее. Открыв обшарпанную дверь я отправился в душ. Освободившись от одежды я зашёл под тёплую воду. Невольно вспомнив лиловую макушку, руки сами потянулись, куда не следовало.  Перебирая пальцами во всю длину и невольно открывая головку, я получал удовольствие и даже не пытался себя остановить, если бы не телефонный звонок. Одернув шторку я обматал полотенце вокруг бёдер и пытался успокоить стояк, попутно приходя поиске мобильника.  Не успев ответить на звонок я разминая затылок напечатал короткое сообщение:" Был в душе. Скоро буду. Люблю."Ответ пришёл мгновенно, но читать я его не стал. Вытащив из шкафа рваные джинсы и красную рубашку в клетку я быстро оделся и покинул обшарпанную квартиру.

Спустя какое-то время нажимаю на дверной звонок и слышу приближающиеся шаги. Дверь открывается и светловолосая девушка бросается мне на шею.-Я тоже скучал.-Говорю я пропуская кольцо в губе между зубов, когда Кортни разрывает объятия и смотрит на меня.-Идем, все уже готовы.-Говорит девушка и взяв меня за руку ведёт в глубь дома. -Здравствуйте Миссис Клиффорд.-Говорю я улыбаясь матери своей девушки.-Не стоит, Лукас, можно просто Карен.-Говорит она садясь за стол.-Тогда и я вас попрошу называть меня просто Люком.-Заявляю я, занимая место за столом рядом с Кортни. Кто-то за моей спиной прочищает горло. Обернувшись вижу мистера Клиффорда. Привстав тяну ему руку:-Люк.-Дериэл.-Гордо заявляет он и крепко сжимает мою руку.

Спустя пол часа бессмысленных рассказов о детстве Кортни, на которые я должен был изображать заинтересованное лицо, делая вид, будто я считаю эти истории забавными, мы приступили к чисто мужской части:-Лукас...-Произнёс Дериэл.-Не стоит, просто Люк.-Перебил я его.-Так вот, Лукас,-Он издевается?-Какие у тебя планы на жизнь?-Ну вообще, нужно закончить учебу в колледже, ещё хочу накопить на хорошую гитару и уж если повезёт, сколотить рок-группу.-С искрой в глазах заявил я, радуясь перспективе.-Незамысловатые планы.-Сказал мужчина, отпивая виски.-Ну почему же.-Послышался приближающийся из другой комнаты голос, от которого меня бросило в дрожь.-Рок-группа это совсем не плохо.-Сказал вошедший в столовую парень с лиловыми волосами. Ещё секунду он удивлённо разглядывал моё не менее удивленное лицо, а после наш контакт прервал голос Кортни:-Майкл, я же тебя просила!-Ну извини, что я живой человек, который тоже, временами должен есть.-Язвительно заявил парень доставая из холодильника арахисовое масло и хлеб. Проходя мимо он слегка задел меня своим телом, наклонившись, дабы взять из-за стола пару бананов.-Извиняюсь.-Сказал он снова задев меня, а я неловко улыбнулся.-Иди уже!-Психанула Кортни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!