1. Самый обычный день
13 мая 2022, 21:15Утро. Первые лучи солнца проникают сквозь плотно зашторенные окна. Уже слышны птичьи голоса, плавно распевающие свои песни.Вы думали так моё утро начинается, да..? Ха-ха...ха...Хрен там плавал..Прозвучала режущая уши трель будильника. Ребёнок, что всё это время лежал на кровати, мирно посапывая, резко подскочил, ударившись переносицей об подоконник, возле которого находилось спальное место.- Ай, блядь! Я географию сделать забыла... Ну что ж мне так не везёт то, а. Сейчас бы ещё кровушка из носа не потекла.Из-за пелены от слёз перед глазами, потребовалось время для фокусировки зрения. Всю ночь просидела в телефоне, дочитывая о-о-очень интересную, но с о-о-очень грустным концом мангу. М, вроде «Клинок рассекающий демонов». Уж слишком мне зашло. Я была бы не против и пожить в таком мире. Приключений на пятую точку хоть отбавляй будет. Не то что здесь... Я мельком посмотрела на время, и мне тут же захотелось выйти в окно.- Серьёзно?! 16 минут седьмого?! Я точно помню что ровно на 7 всегда ставила! Вот же...Времени на возмущения особо не было. Поэтому я быстро накинула свитер и шоколадные брюки, собрала с собой перекус и понеслась в самое нелюбимое место, забыв покормить кота. Ах, да, я же забыла представится. Ну, обычно все зовут меня Ника, так как полное имя довольно длинное, да и к тому же оно мне не особо нравится. Немного выделяющаяся внешность. Ярко голубые глаза, и из-за частичного альбинизма белые волосы с бледной кожей, с самого рождения слабое здоровье и хилое телосложение. К слову, в свои 11 я ростом с 6-8 летним ребёнком. Спасибо, что ещё уязвимости к солнцу нет. Из-за ранее упомянутых нюансов большинство часто кличат меня «гномом», или «седой». Довольно неприятно, но я просто необращаю внимания. За своими мыслями я не заметила как уже подошла к этому ненавистному зданию. В прочем, я думаю, вам не интересно будет знать, что там происходило. День прошёл как и все обычные понедельники. Осталось ещё пару уроков, и наконец, домой. Ничего необычного не произошло, за исключением того, что мне удалось выбесить математичку, и завалить контрошу по географии. Уже в раздевалке я встретила моих знакомых, с которыми я более менее общаюсь. У нас завязался небольшой разговор. - Ребят, привет! Как день прошёл?- Ужасно. Я слишком устала. - Полностью солидарна. - Мы наверное пойдём, домой очень хочется. - Оки-доки, только в целости и сохранности домой доберитесь - далее последовала моя фирменная милая улыбочка. Получилось почти как у той самой Шинобу, хех. Фига, я даже имя запомнила. Ну да, день у меня не задался, но людей то зачем огорчать? Лучше пусть думают что у меня всё хорошо, не люблю выносить всем мозги нытьём о своих проблемах... Немного посмотрев им в след, я тоже собралась уходить. Переобулась, подхватила портфель и понеслась к выходу из этого адского здания. Только пятый круг ада подходит к концу, а уже еле выдерживаю. Дорога до дома прошла без происшествий. Уже придя в пункт назначения, я вспомнила количество заданной домашки, и про забытого мною кота. - Бляяя - протянулось из моих уст, - вот бы в окно. Котейка, сидящий неподалёку, лишь с пониманием на меня посмотрел. Решив, что оно мне не надо, я пошла к выходу из дома. Надо развеяться. Не всё время же мне дома сидеть. На самом то деле, я истинный домосед. Не люблю куда-то ходить, что-то делать. Просто хочу оттянуть момент выполнения домашки.Шаталась я по району до самого вечера. В итоге, отложив домашку на утро перед школой, так и завалилась спать, предварительно наконец покормив кота. Ещё один прожитый в пустую самый обычный день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!