***
17 августа 2020, 20:21Я прохожу по склону, убегаю вдаль,
И скатываюсь вниз большим клубком.
В молочном небе прячется печаль,
Но этот мир бездонный мне знаком.
В нем теплится тот уголёк надежды, и, порой,
Мне кажется, что в жизни всё возможно:
И жаркий холод, и холодный зной...
(Lissa, январь 2012 г.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!