***

17 августа 2020, 20:21

Я прохожу по склону, убегаю вдаль,

И скатываюсь вниз большим клубком.

В молочном небе прячется печаль,

Но этот мир бездонный мне знаком.

В нем теплится тот уголёк надежды, и, порой,

Мне кажется, что в жизни всё возможно:

И жаркий холод, и холодный зной...

(Lissa, январь 2012 г.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!