Не забывай
17 августа 2020, 20:19Помни, не забывай,
Жди и не скучай,
Грустно - ты улыбнись,
Солнце моё, вернись.
Рядом с тобой светло,
Греешь меня теплом,
Вместе ни холод, ни зной
Нам не страшны с тобой.
(Lissa, 30.10.2011 г.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!