Отголоски прошлого
4 сентября 2021, 18:27Февраль. Так холодно и горько
Жить теперь.
Пропало, испарилось время счастья.
Ты ускользаешь в распахнутую настежь
Ветром дверь и покидаешь...
Проходит месяц, время лечит -
Это проверено не раз.
И вот в осенний тихий вечер
Решаю я, что наша дружба
Не для нас...
Забыть! Про все забыть и убежать
От прошлого - задача.
И пересиливая боль и скорбь,
Я делаю несмелый шаг - вперед, к удаче.
Уже былое позади, я начинаю
Новую страницу...
И в свое сердце я впущу
Любовь безбрежную, другую,
Словно птицу.
(Lissa, написано 24.02.07)
4260
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!