03. 08.2017

29 октября 2017, 19:05

Сегодня я увидела луну. Я долго на неё смотрела. Просто наблюдала за ней. За этим маленьким кружком, окружённым светом. Кому вообще приходит в голову пялиться на луну?

Главное для меня не луна. Главное, что я видела, а вижу я только тогда, когда мне одиноко.

Мне одиноко. Какие бы я не приводила метафоры, факт в том, что это чувство реально.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!