03. 08.2017
29 октября 2017, 19:05Сегодня я увидела луну. Я долго на неё смотрела. Просто наблюдала за ней. За этим маленьким кружком, окружённым светом. Кому вообще приходит в голову пялиться на луну?
Главное для меня не луна. Главное, что я видела, а вижу я только тогда, когда мне одиноко.
Мне одиноко. Какие бы я не приводила метафоры, факт в том, что это чувство реально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!