1 часть . разорви по кускам и не сломай
21 марта 2015, 15:01Я живу в чудесном городе Новосибирске у меня есть всё что я хочу . Мой папа самый лучший как и мама , а ещё у меня есть младшая сестра она очень милая . Ух а я дома сежу , ну да очень интересное занятие , ой блин wifi же есть . Надеюсь что вам нравится .
4030
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!