1 чясть

20 марта 2024, 16:03

Ранее утро за окном мароз Т/и проснулась пошла делать утренние рутины После пошла готовить завтрак себе и вахиту

-вохит стовай В:т/и иди нахуй я сплю-блять вахит ставай кто завтрак астынетВ:да встаю

Девушка уже сидела на кухне и ждала братаВ:я щас уйду вернусь вечером не один -а скемВ:с друзьями приготовь по жрать-лодно иди

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!