1 чясть
20 марта 2024, 16:03Ранее утро за окном мароз Т/и проснулась пошла делать утренние рутины После пошла готовить завтрак себе и вахиту
-вохит стовай В:т/и иди нахуй я сплю-блять вахит ставай кто завтрак астынетВ:да встаю
Девушка уже сидела на кухне и ждала братаВ:я щас уйду вернусь вечером не один -а скемВ:с друзьями приготовь по жрать-лодно иди
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!