спасение Мики
15 июня 2025, 20:10Джей шла по коридору.Она играла в игру как тут её остановил Кифер.
— стоять.— сказал он.— Что тебе?— спросила она.— Играешь в телефон на ходу?— спрсоил Кифер.— А если споткнешься?— спросил парень.— А тебе что с этого?— спросила Джей. Она хотела пройти мимо, но Кифер подставил ей подножку. Она начала падать и он её поймал.— Вдруг ты пострадаешь? Будешь плакать как глупая особа. — спросил Киф.— Еще один идиот, мне Парамаантра с утра хватает.— она оттолкнула его и ушла.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
Виви зашла в класс с Дэвидом.— Привеь ранним пташкам.— улыбаясь сказала Вивьен— Между прочим, ай да ладно.— она сложила руки на груди.
Уроки шли и шли, тут настала перемена.
— Джей, пошли в уборную?— спросила Виви.— Хорошо.— девушка поднялась с места и вышла с Вивьен из класса.
Идя по коридору главного корпуса, на встречу девушкам шли Майкл и Кико.— Джей-Джей, у нас проблемы.— сказала шепотом Ви.— Какие?— девушка показала на двух парней.— ёпресете..
Они подошли к ним.
— Привет Джей.— сказал Кико и обнял её. Джей нехотя обняла его в ответ.— Привет Вивьен.— Майкл открыл руки для обнимашек, но Ви протянула руку.— Вы чего тут стоите? Джей?— спросил только подошедший Арис.— Мы с девочками разговариваем..— они ответили.. — Ладно, пока парни.— Вивьен уже хотела уходить как её остановили.— Пока, Виша.— Майкл поцеловал её в щеку и ушел вместе с Кико и Арисом.— Я даже не буду тебе ничего говорить.— в шоке сказала Джей.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
— Ну теперь это твое достоинство.— сказала Джей зайдя в класс. — Ага, а следующее мое достоинство будет прямо в цель.— с сарказмом сказала Ви.— Ну ты чего так реагируешь?— спросила она.— Да потомучто это Майкл!— сказала Вивьен парни стали смотреть на них и слушать.— Это даже не Кико, Кико хотя бы красивый.— сказала Вивьен.— Кто? Кико? Да придурок Кифер и то мозгами не удался, зато хотя бы лицом вышел.— намекая на красоту Кифера сказала Джей.— Боже, да он вообще индус в очках, ты еьанашка? Кико с этом дауном не нужно сравнивать.— сказала Вивьен, но тут прозвенел звонок.
Прошел урок.
Во время обеда к нам подошел Сиен.— Девочки а кого вы обсуждаете?— спросил он садясь рядом.— Знаешл кто такой Майкл Митчелл?— спросила Виви у него, тот кивнул.— Джей его любит.— сказала Виви и убежала взяв сумку с едой.— ВИВЬЕН!!— она побежала за ней.
Выбежав к парням Джей крикнула.— А САМОЙ ТО ЧТО? НЕ ПРАВДА И ВООЬЩЕ ТЕБЕ ЭРИК НРАВИЛСЯ!!— Джей побежала за подругой.— Напомните почему они все еще в нашем классе?— спросил Эдрикс.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
— Эй, Джей, хватит. Смотри что там.— она показала на мусорный бак.— Пойдем посмотрим.— сказал Джей, и девушки двинулись.— Эй кто там?— спросила Вивьен и толкнула мусорку. Она отодвинулась и девушки увидели там Мику.— Мика?— Джей помогла ей встать.— Пожалуйста не говорите арису про то что я тут..— она плакала. — Эй, тише-тише, куда разогналась, ничего и никому мы не расскажем.— сказала Вивьен.— Мика. Ты же Мика да?— она кивнула.— Что случилось, расскажи нам, мы не скажем Арису.—сказал Джей.— Это был класс Д, это они сделали это со мной..— плача говорила она.— за что ?— спросила Вивьен.— Не знаю. Но я уверена, я это Арис им приказал.— сказала она им.Пока Мика что еще рассказывала Вивьен позвонил телефон и поэтому она отошла.
— Алло?— спросила Виви.— Ты думаешь если твой Кифер пару раз ударил меня, то я забыл тебя? Не-е-ет. Завтра перед школой на заброшке. Буду ты, я и Рам.— сказал он.— Я тебя уничтожу.— Вивьен скинула трубку. И позвонила Кавину.— Алло?— спросил он.— Кавин, ты свободен завтра с утра?— спросила она.— Ты меня пугаешь, да.— ответил парень.— Пойдешь со мной к Дилану. И оставь Эри под присмотром ЭмДжея.— сказала Виви.— Хорошо. До завтра.— он сбросил трубку.
Вивьен подошла к ним обратно.— Мика, пошли к нам в класс, мы обработаем тебя, ты вся в ссадинах.— сказала Вивьен.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
— Джей, Вивьен вы где были?— спросил Сиен.— Почему она здесь? Почему это девченка здесь?— начал спрашивать Кит.— Значит так, Мика будет тут сидеть, и если кого то что-то не устраивает, выход там!— крикнула Вивьен.
— Мика!— сказал Калекс.— Так! Ану стоять!!! Держись от неё на расстоянии. Назад отошёл!!! Давай отходи!!! Назад.Так ещё дальше! Оставайся там! — сказла Джей. Она посадила Мику за парту.
Вивьен села на парту рядом с Джей. — Понежнее, она ранена!-сказал Каликс.— Да закрой рот, она думаешь не видит?— спросила Вивьен.— Джей я сама..— джец отдала пластырь.
«Что случилось?»
«Не знаю»
— Не разозлится ли Кифер?— спросил Кит.— Пофигу я с ним поговорю.— отвтела Джей.В класс заходи Юри и парни.— Что здесь происходит?— спросил он.Потом заходит Кифер.— Что она тут делает?— спросил парень.Ребята спорили. В итоге Кифер смерился.— Мика, тебе пора домой, Ви схолишь за её вещами?— спросила Джей. — Да.— Вивьен развернулась и пошла.
В секции а.
Вивьен шла по корпусу и увидела Майкла. — Да блять.— она хотела уйти, но её заметили. — Вивьен!!— девушка рванула со всех сил.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
— Девочки простите, я добавила вам неприятностей в классе..— сказала Мика.— Они у нас и так были.— ответила Вивьен улыбаясь.— Хватит извинятся, если бы твои извинения были деньгами я бы уже купила себе дом!— девочки посмеялись.— Как думаете они следят за нами?— спросила Мика. Она показала на Дэвида, Сиена и Каликса.— Нет.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
— Ну что ты все?— спросил Дэвид.— Да.— он подошел к девушке. Сняв свою кофту с себя и надев на нее он взял её за руку.— Ты вся дрожишь.— Вивьен закатила глаза.— Я не знала что будет так холодно.— ответила та.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!