кровавые воспоминания
25 апреля 2025, 15:28Зайдя в класс девушка увидела что перед ней сидит теперь Дэвид. — Привет..— сонно сказала Вивьен.— Привет, странно что ты не ко второму.— Сиен и Джей посмеялись. — Мама встать рано заставила.— сказала Ви.— Тётя Юна приехала?— спросила Джей.— Да, но завтра она сново уезжает.— Вивьен никогда не проводила нормально время а родителями. Они приезжают максимум на неделю. Папу она видит чаще чем маму, но все же. Маму девушке заменила Карина и мама её подруги Чарли. — Эй, выше нос.— сказала Джей.— А помните вчерашнюю шутку?— Сиен и Джей засмеялись.— Ну смейтесь-смейтесь, Вивен веномом стала, обхохататсч можно.— Виви села на свое место.
Урок шел спокойно и классно. Весь урок четверка перекидывалась записками. Звонок. перемена.— Ребята, мисс Асонта отправила сообщение у нас будет урок физкультуры. — Прямо сейчас?— спросил Сиен. — Да. — к Виви подошел Дэвид. — Тебе лучше уйти, парни переодеваются тут.— сказал он.— А.. хорошо, увидимся!— девушка взяла вещи и вышла с помещения. Переодетая она направилась в спорт зал. Возле зала девушка увидела Карину, Ариса, Эллу, Кико, и еще девушек с парнем. — Хэй, Ви, иди к нам! — это был голос Эллы. Девушка повернулась и пошла к дивану. — Я Фрэя.— она протянула руку.— Вивьен.— она пожала руку.— Я Майкл.— парень подал руку, но девушка промолчала. — Элла.. как ты себя чувствуешь?— спросила Виви у Эллы.— если Тхам тебя будет обижать то говори нам с Кариной.— та кивнула. Возле спорт зала была Джей.— Ладно, мне пора!— та обняла сестру и пошла к Джей.
Фрэя с девочками ушла. — Эй, Арис! Пошли посмотрим на урок физры у класса Е.— сказал Майкл.— Эй, Арис, пойдем. И еще там же будут новенькие.— сказал Кико.— Эй. Не забывай что они наши сестры.— сказала Карина показывая на себя и Ариса. — Арис, не хочешь посмотреть на свою кузину?— спросил Майкл. — Незнаю как Арис, но я пойду. — сказала Карина. — Эта новенькая, Вивьен вроде, она ниче такая,— сказал Майкл когда Карина ушла.— Да. Мы подписали друг на друга.— сказал Кико. — Да? Покажи.— попросил Майкл.— Смотри!— Кико дал ему телефон.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
Все стояли в спорт зале. Тут в класс заходят Арис, Элла, Майкл, Кико и Карина. Вивьен подошла к Дэвиду. — Че они тут делают?- спросила черноволосая у парня.— Незнаю, но Кико меня бесит больше всех.— сказал Дэвид.— Меня все кроме Карины, она моя сестры. —улыбнулась Ви.
Учитель диктовал что делать а они послушно выполняли. Тут учителю нужно было срочно выйти. Он ушел. — А эта Вивьен и вправду красивая.— тут Кико прилетел подзатыльник от Карины. Спустя пару минут послышалось.
1..
2...
3....
Мячи стали лететь в девушек. Первой прилетело Вивьен. Кто-то кинул мяч ей в живот. Ви упала и стала кашлять. Карина подорвалась, но тут же увидела как Ви встает и все хорошо. — Эй!! Прекратите!! — кричала Джей. Вивьен облокотилась на стену и стала смотреть на происходящее. Однако ей что-то это напомнило... ТОЧНО. Когда Рина и Виви только пришли в Oak Tree, то на первом занятии физкультуры Тхам кинул мяч в Вивьен. Смотря на Кифера в центре, он напомнил ей, того страшного и безжалостного Тхама. Девушка достала телефон и протянула Дэвиду.— Просто сними.— сказала она, парень кивнул и открыл камеру. Кифер подумал что это для него, но как же он ошибался. — Посмотрим как ты словишь этот мяч.— Кифер кинул мяч в Джей.
Она с грохотом падает на пол.
Арис, Карина, Майкл и Вивьен подрываются с места.
«Нет.. толкьо не это..» подумала Ви.
У Джей при виде крови случилась истерика. Все это время Дэвид снимал это все. — Джей!! Джей-Джей, это мы..— говорила Ви. Джей плакала. В скоре все закончилось. Арис подхватил сестру на руки и вместо Ви пошла Карина. Вот тут Виви завилась. Она повернулась к Киферу.
— ТЫ ДОЛБОЕБ?— крикнула девушка.— ЧТО?— крикнул парень.— ЧТО ОНА ТЕБЕ СДЕЛАЛА? ТЫ ВООБЩЕ ГОЛОВОЙ ЗОТЬ ИНОГДА ДУМАЕШЬ?ОНА ДЕВУШКА!— Вивьен подошла к парню и накинулась на него. Спустя пару минут Юрий оттощил её.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
Дэвид шел в класс вместе с Сиеном и Виви.— Зачем ты попросила меня это снимать?— спросил Дэвид.— Узнаете завтра.— Ви улыбнулась. Они зашли в класс.
Уроки прошли спокойно. Когда все ушли, девушка позвонила Тхаму.
— Привет, завтра утром карта будет объявлена.— сказала Вивьен.— Эх.. Как же растет моя Вивьен..— сказал парень на это девушка лишь посмеялась. — Лады, пока!!- Они отключились. Ви достала красную карту и положила её в шкафчик Кифера. — Это вам подарок от F4.— Ви ушла.
⊱ ──────ஓ๑♡๑ஓ ────── ⊰
В этот день девушка не хотела проявлять активность в соц сетях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!