"Светлая планета"

4 февраля 2018, 14:05

Мы приземлились на одной из множеств планет вокруг. Может это и банально,но я в шоке.Серьёзно.Столько всего с нами произошло за это время,что это нечто. Я очень хочу что бы я здесь прижилась. Хотя до сих пор... Всё это странно. Зачем я им? Все ещё..Очень странно...

Мы вошли в один из наверно миллиарда домиков..все они как один. Маленькие домики с красными крышами и белой обшивкой.Ничего необычного.Но вот когда мы подошли мы не взяли ключ и открыли дверь или может быть,как в фильмах приложила руку.. Мы встали перед дверью.Тут же появился лазер. Он с головы до ног провел по мне и вот я уже внутри.В доме все очень не стандартно..Люстра,которая должна висеть на потолке, стоит на столе,как ваза.А диван накрыт скатертью..Больше всего,что у меня вызвало смех, это ванна застеленная одеялами и маленький мужчина сидящий у унитаза и евший на его крышке цветок.- Привет, Патрик. - Ам подошел к этому мужчине.- Оооо Генрий Вольмис Коу Шалим Фокс Младший!!! Не может быть.. Как там твой отец? Мы давно не пили с ним Шалтун. Давай,рассказывай,как ты! Мужчина обнял Ама и небрежно погладил его голову.- В общем то,отец...Ам не успел договорить,как...- Ооо!!! Какая красавица! Кто эта чертовка!? Да на юна, как мои сапоги!Вы вместе?? Она с тобой да? - У мужчины необычные эмоции на лице. Улыбка во все лицо.. Сам в общем то он смахивает.. Нааааа.... Китайца. Да,да. Китайца.. Явно.- Что же вы стоите! Садитесь!!Как тебя зовут,дорогая?Мужчина провел нас к стульям..- Хм.. А я думала вы сидите на потолке..- ухмыльнулась я- Мы пришли к тебе,чтобы взять ключ от хранилища. Ам сделал серьезный вид. Ему явно не шло. (Да,да)- Зачем? Вам было мало того раза?- Нет. Сейчас это важно.- Дорогой мой,сынок. Ты тогда говорил тоже. И вы с твоими дружками чуть бы нас не угробили.- Но сейчас это правда важно.Ам нахмурился.- Это она,да?.. Ее кровь вам нужна. А она знает,а? Вы ей сказали,что ее ждет? Зачем она вам и тем? Аа?!Мужчина стал вести себя крайне раздраженно. Я стала переживать .- О чем вы? - я выпалила вопрос и поглядывала на обоих- Маша,не важно..- Ам даже не смотрел на меня. Его глаза смотрели на мужчину.- Не важно!!. Конечно! Всё вам не важно.. Ты еще глупее своего отца!Мы потратили столько лет для лекарства. А вы решили найти одну.... Чертовски красивую девушку и спасти всех!- она и есть та самая..Оба сделали паузу. Я недоумённо смотрела.. Что происходит?- Диадема.- выходя из другой комнаты сказала женщина приклонных лет. Вся в белом и с длинными седыми волосами.- Что!!!? Кто!??.. Вы что!!! Вы не в себе!!! Явно!!!- я была в шоке.. Что тут! Да как они! Какая диадема!?- Значит так. Мы отправляем ее в больницу. Пусть делают лекарство! Нам нужна вся ее кровь! До самого конца.- женщина позвала каких то мужчин..- пошлите.- она кивнула Ему и тому старику.

- Что!. Ам?? Всмысле! Не трогайте меня!- Маш, ты должна их послушать...

1000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!