Введение

28 ноября 2025, 15:44

Школа Ёнвон - это не просто старшие классы. Это территория, где звенит не только звонок, но и кулаки. Учителя делают вид, что всё под контролем. Но ученики знают: в этих коридорах выживают сильнейшие.

Здесь не учатся - здесь борются. За место, за уважение, за право не быть следующей мишенью.

Среди сотен лиц особенно выделяются четверо:

Нам Сынсик:

Главарь и хулиган, у которого на лице написано «не подходи». Его боятся, но втайне - уважают. Он может разнести любого, если его задеть, но за свои принципы цепляется крепче, чем за кулаки.

Ким Ы-гём:

Тихий отличник, будто с другой планеты. Наушники в ушах это то что осталось от его покойного брата, глаза опущены, но в нём чувствуется что-то затаённое. Он не вмешивается - пока не начнётся драка. Тогда его сложно остановить.

Кан Юн-Ки:

Стратег, который знает о каждом движении в школе. Не бьёт первым, но всегда знает, где и когда ударит другой. Он тот, кто наблюдает, пока все теряют головы.

Ким Сынджун:

Боксёр. Молчаливый и мощный. Говорят, он продался за деньги и дерётся по указке тех, кто повыше в иерархии. Но никто не решается проверить это дважды - потому что Ким Сынджун ломает челюсти.

А теперь в этот мир входит она.

Т/И:

Новенькая. Отличница.Таких, как она, в этой школе не бывает.

Учителя едва ли не лично провели её по коридору и сразу сказали всему классу:

"Не лезьте. Она - не из вашего круга. Единственная, кто может сравниться с Ким Ы-гёмом по баллам. Не смейте трогать."

Но именно это и привлекло внимание.

Почему она здесь? Почему в такую школу перевелась лучшая ученица? Что она скрывает за холодным взглядом и аккуратной формой?

Нам Сынсик бросил на неё первый взгляд - и понял, что эта девочка не такая, как все.Ким Ы-гём посмотрел - и как будто увидел себя.Кан Юн-Ки лишь слегка прищурился, будто проверяя теорию.А Ким Сынджун... он пока молчит. Но долго ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!