глава 9.Что

28 апреля 2023, 22:58

Оба сидели за столом и молчали.

-Классное утроД-Согласен.. -Ну и разукрасил ты меня, конечно.  |Сказал Эмиль, почёсывая шею|Д-Сам не отличаешься.. -МММ... Надо Игорю напи... Д-Зачем?.

|спросил Дима, не дав договорить|

-Расстаться с ним хочу, успокойсяД-Я спокоен. -Я вижу

Эмиль взял телефон, а после зашёл в чат с Игорём.

-слушай Игорь, нам лучше расстаться.

И-что? Почему?

-Я нашёл кто мне нравится больше, извини.

И-Я сейчас приеду.

-Игорь, не надо!

После он вышел из сети/

-Блять! Д-Что? -Игорь щас приедет.. Д-И? -Придется, объясняться ему.. Д-Нет, ты не будешь. -ну.. Д-Нет!

Через 10 минут пришёл Игорь.

И-Эмилька, зачем расставаться?

Он подошёл к Эмилю и взял его за талию.

И-Ну же..

Д-Руки убрал. И-Мм, так вот кто это. И-А если не уберу?) Д-Пизды получишь. И-Ну попробуй.

Дима подошёл к нему, и взял за руку, так давно по яйцам^^

И-Ах, ты... Д-Говорил пизды получишь. -Спасибо.. Д-Не за что. Теперь уходи нахуйИ забудь, суда дорогу!

Игорь ушёл, Наконец-то) /

Дима лежал на животе Эмиля, а Эмиль гладил Диму по волосам.

Д-Я тебя люблю.. -Я тебя тоже, Дим...

__________________На этом всё, да, да, Можете меня убить😌Короче, ждите 2 мая или 1Конечно, может выйдет другой еще ФФ, но хз..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!