глава 9.Что
28 апреля 2023, 22:58Оба сидели за столом и молчали.
-Классное утроД-Согласен.. -Ну и разукрасил ты меня, конечно. |Сказал Эмиль, почёсывая шею|Д-Сам не отличаешься.. -МММ... Надо Игорю напи... Д-Зачем?.
|спросил Дима, не дав договорить|
-Расстаться с ним хочу, успокойсяД-Я спокоен. -Я вижу
Эмиль взял телефон, а после зашёл в чат с Игорём.
-слушай Игорь, нам лучше расстаться.
И-что? Почему?
-Я нашёл кто мне нравится больше, извини.
И-Я сейчас приеду.
-Игорь, не надо!
После он вышел из сети/
-Блять! Д-Что? -Игорь щас приедет.. Д-И? -Придется, объясняться ему.. Д-Нет, ты не будешь. -ну.. Д-Нет!
Через 10 минут пришёл Игорь.
И-Эмилька, зачем расставаться?
Он подошёл к Эмилю и взял его за талию.
И-Ну же..
Д-Руки убрал. И-Мм, так вот кто это. И-А если не уберу?) Д-Пизды получишь. И-Ну попробуй.
Дима подошёл к нему, и взял за руку, так давно по яйцам^^
И-Ах, ты... Д-Говорил пизды получишь. -Спасибо.. Д-Не за что. Теперь уходи нахуйИ забудь, суда дорогу!
Игорь ушёл, Наконец-то) /
Дима лежал на животе Эмиля, а Эмиль гладил Диму по волосам.
Д-Я тебя люблю.. -Я тебя тоже, Дим...
__________________На этом всё, да, да, Можете меня убить😌Короче, ждите 2 мая или 1Конечно, может выйдет другой еще ФФ, но хз..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!