Глава 7 Я незнаю, что делать
11 апреля 2023, 21:17Эмиль, покорно лежал в кровати, не мог уснуть, хах.. Неужели вернулась бессонница?)..
-Мм.. Блять.. Как уснуть. -Если я пойду к Диме.. То.. Он может подумать, не о том.. -Ладно, была не была.
Эмиль встал с кровати и пошёл к Диме.
-Дим. Спишь? Д-Ммм, да.. Что случилось? -Я как маленький ребёнок, у которого бессонница, не могу уснуть.. Д-Ну.. Ложись ко мне.
Эмиль,послушно лёг рядом с Димой. Сзади Эмиля обнял Диму, причём за талию.
-(////) -хах, давно меня так не обнимали... Д-А сейчас,обняли.
Через какое-то время, я уснул, Дима я не знаю.Может нет, а может и да?
На утро я проснулся, так в объятиях Димы.
Мне с ним снова комфортно, чем с Игорем. К Диме он уже привык, не в первый раз так скажем, а с Игорем в первый раз, он встречается.
Я чу-чуть подвинулся и, начал гладить его.
Д-мм.. Дима зевнул*
-Доброе утроД-доброе, доброе.. -Давай вставать, пора) Д-не хочу.. Здесь так тепло и, удобно.. -Хах, ну.. Тебе же ещё ехать завтра) Д-Могу и остаться.. -Диииим, ну вставай! Д-неа.. -Ну что мне сделать, чтобы ты встал.. Д-поцеловать. -Я подумаю.. Д-ага, ну ты пока думай, а я посплю) -Так, Иди суда бляха
Я взял его за подбородок, после поцеловал. Он просунул свой язык, после углубил поцелуй.
После, он начал просовывать свою руку, под мою футболку.
-Куда мы лезем? Д-Куда надо) -А не рано-ли? Д-Думаю нет)
После, он начал щекотать меня..
-Хаха! Дим! Прекрати! Хах! Д-Неееет!) -Ах, Дим! Д-Вроде, я тебя ещё не ебу, а ты уже стонешь-Ну сорри(
_____________
Извиняюсь, что не было меня очень долго! Готовлюсь ВПР по Истории, ещё завтра Контрольная по Математике ещё Литра, Английский.. Пиздец, но славу Богу осталось сдать Историю! И напомню, что летом будет 2-ой сезон "А, ты сначала мне не понравился" :) А лето, уже скоро..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!