глава 5.Не удача
2 ноября 2023, 22:44Они поели, спустя несколько часов, Эмиль пошёл одеваться гулять, конечно сказал об этом Диме.
В 6-го, Эмиль заметил сообщение от Димы.
Д-Эмиль придёшь, у меня будет не очень, хорошая новость...
Эмиль конечно испугался, от этих слов. Сказав друзьям, что ему надо домой, он быстро побежал домой.
По приходу домой, он разулся и пошёл в комнату.
-что случилось?! Д-Тихо, успокойся..
Дима приобнял Эмиля, и положил к себе на живот.
Д-в общем.. Мне придётся уехать в Германию.. -В смысле?.. Почему?! Навсегда?!.. Д-да.. Я сам не рад, этой новости.. -А почему?! Почему ты не можешь, остаться?! Д-Мне придется туда ехать, из за дел.. -... Д-прости..
У Эмиля испортилось настроение, но не заплакал. Он держался.
-когда ты,уезжаешь. Д-Завтра вечером.. -ты ко мне, будешь приезжать?. Д-конечно-хорошо.
Дима гладил Эмиля, по спине так успокаивая его, а Эмиль в это время засыпал.
На следующий день, Дима с утра начал собираться.
к часу дня, проснулся Эмиль. Д-Эмиль! Держи. -м?
Дима дал, Эмилю свою толстовку.
-зачем? Д-чтобы, хотя бы ты думал, что я с тобой рядом.) -спасибо.. Тогда. Вот!
Эмиль дал Диме, его любимый шарф.
Д-хей, но он же, твой любимый. -для тебя,не жалко!
Он немного, обнял Эмиля, и дальше стал собираться.
Настал вечер, Дима собрался и в последний раз, поцеловал Эмиля.
Это был грубый, так же, как и нежный поцелуй. Эмиль прислонился к шее Димы и сделал там засос🤨
-чтобы знали, что ты занят. Д-) Я буду скучать.. -я тоже..
После Дима удалился с квартиры Эмиля.
Всё было хорошо, они общались, созванивались, встречались, до одного момента.
Дима перестал отвечать Эмилю, он сменил номер, так же, как и не звонил ему.
Эмиль подумал, что это конец. Всё, больше они не когда не встретятся! Но.. Возможно и нет?..
20 лет спустя.
Сегодня Эмилю 37 лет. За эти 20 лет, он изменился, у него появился парень.
Его звали Игорь. Да, Игорь.
В принципе нормальный парень, казался сначала их отношений с Эмилем ему. Но позже всё изменилось.
Эмиль выглядел вот так.
12:09
Сообщение*
-м?
?-привет?.. -Привет? Ты кто или что тебе нужно? ? -Ах, да.. Я Дима.Дима Масленников.. -Дима?.. Д-Да, Эмилька, да.. -Почему ты в тот раз, меня бросил и не писал.. Д-Мне пришлось, сменить номер.. -Что тебе нужно? Д-ну.. Я сейчас в Москве, может встретимся где-то? -давай. У парка Горького? Д-давай, через 30 минут? -Угу
Эмиль вышел из сети, и быстро пошёл одеваться.
Через 30 минут, он был у парка.
Д-Ох, ты сильно изменился.. -Ты не исключениеД-как поживаешь, нашел кого-нибудь? -Да. Д-понятно-А ты? Д-сначала да, а потом нет-понимаю.. Д-у тебя, Что-то случилось? -У меня есть парень, Игорь. Он все время хочет, не буду церемониться, трахнуть. А я этого не хочу. Д-Так чего не разведёшься? -не знаю, наверное не время. Д-мг, ну ладно. Сходим куда-нибудь? -давай, куда? Д-мм, в кафе? -пойдём
_________
Сорри, опять мало🥱Рисунок, пытался нормально нарисовать.. 499 словМой тг
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!