глава 5.Не удача

2 ноября 2023, 22:44

Они поели, спустя несколько часов, Эмиль пошёл одеваться гулять, конечно сказал об этом Диме.

В 6-го, Эмиль заметил сообщение от Димы.

Д-Эмиль придёшь, у меня будет не очень, хорошая новость...

Эмиль конечно испугался, от этих слов. Сказав друзьям, что ему надо домой, он быстро побежал домой.

По приходу домой, он разулся и пошёл в комнату.

-что случилось?! Д-Тихо, успокойся..

Дима приобнял Эмиля, и положил к себе на живот.

Д-в общем.. Мне придётся уехать в Германию.. -В смысле?.. Почему?! Навсегда?!.. Д-да.. Я сам не рад, этой новости.. -А почему?! Почему ты не можешь, остаться?! Д-Мне придется туда ехать, из за дел.. -... Д-прости..

У Эмиля испортилось настроение, но не заплакал. Он держался.

-когда ты,уезжаешь. Д-Завтра вечером.. -ты ко мне, будешь приезжать?. Д-конечно-хорошо.

Дима гладил Эмиля, по спине так успокаивая его, а Эмиль в это время засыпал.

На следующий день, Дима с утра начал собираться.

к часу дня, проснулся Эмиль. Д-Эмиль! Держи. -м?

Дима дал, Эмилю свою толстовку.

-зачем? Д-чтобы, хотя бы ты думал, что я с тобой рядом.) -спасибо.. Тогда. Вот!

Эмиль дал Диме, его любимый шарф.

Д-хей, но он же, твой любимый. -для тебя,не жалко!

Он немного, обнял Эмиля, и дальше стал собираться.

Настал вечер, Дима собрался и в последний раз, поцеловал Эмиля.

Это был грубый, так же, как и нежный поцелуй. Эмиль прислонился к шее Димы и сделал там засос🤨

-чтобы знали, что ты занят. Д-) Я буду скучать.. -я тоже..

После  Дима удалился с квартиры Эмиля.

Всё было хорошо, они общались, созванивались, встречались, до одного момента.

Дима перестал отвечать Эмилю, он сменил номер, так же, как и не звонил ему.

Эмиль подумал, что это конец. Всё, больше они не когда не встретятся! Но.. Возможно и нет?..

20 лет спустя.

Сегодня Эмилю 37 лет. За эти 20 лет, он изменился, у него появился парень.

Его звали Игорь. Да, Игорь.

В принципе нормальный парень, казался сначала их отношений с Эмилем ему. Но позже всё изменилось.

Эмиль выглядел вот так.

12:09

Сообщение*

-м?

?-привет?.. -Привет? Ты кто или что тебе нужно? ? -Ах, да.. Я Дима.Дима Масленников.. -Дима?.. Д-Да, Эмилька, да.. -Почему ты в тот раз, меня бросил и не писал.. Д-Мне пришлось, сменить номер.. -Что тебе нужно? Д-ну.. Я сейчас в Москве, может встретимся где-то? -давай. У парка Горького? Д-давай, через 30 минут? -Угу

Эмиль вышел из сети, и быстро пошёл одеваться.

Через 30 минут, он был у парка.

Д-Ох, ты сильно изменился.. -Ты не исключениеД-как поживаешь, нашел кого-нибудь? -Да. Д-понятно-А ты? Д-сначала да, а потом нет-понимаю.. Д-у тебя, Что-то случилось? -У меня есть парень, Игорь. Он все время хочет, не буду церемониться, трахнуть. А я этого не хочу. Д-Так чего не разведёшься? -не знаю, наверное не время. Д-мг, ну ладно. Сходим куда-нибудь? -давай, куда? Д-мм, в кафе? -пойдём

_________

Сорри, опять мало🥱Рисунок, пытался нормально нарисовать.. 499 словМой тг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!