20 глава
5 марта 2024, 00:43с чего начать я даже не знаю... ну за эти 4 месяца мы стали парой с Яриком и вот сегодня в отношениях уже как 2 месяца!я его безумно люблю и не представляю что будет если потеряю. мы съехались через месяц после начала отношений,с ним я действительно чувствовала себя любимой. утро началось с цветов , моих любимых алых роз.я -это тебе любимая -ААА СПАСИБО - я подпрыгнула от счастья и налетела на парня с объятиями ну которые те конечно же ответил тем жея-сегодня стримчик с парнями,ты не против если я поеду?-конечно едь! кто я такая что б тебе запрещать - отойдя чуть чуть от него я улыбнуласья-моя девушка ты!-хахаха,а во сколько ты вернёшься?- в ответ парень лишь пожал плечами. остальное время перед его уездом мы провели вместе,но потом он убежал к ребятам на стрим. точно, совсем забыла сказать, что публично и вообще никому кроме Ани мы не оглашали наши отношения . я проголодалась, во время просмотра сериала,готовить лень и поэтому решила попросить ярче скинуть денег____________________ ярче❤️-скинь на карточку мне денежку пожалуйста-я есть хочу а денег нет 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️я-голодай -фу ты не народный, -реп тебея -ладно ладно ....я -кинул я-спать хочу люто-домой приедешь поспишь_________________________________*у ребят*к(Костя плохой парень)-что яричек, девушка пишет?- ушастый рассмеялся и навёл камеру на дилблина который просто улыбался сп(Саша парадеевич)-да сто процентов,колись кто это я(ярик)-да нет никакой девушки, деньги просто за рекламу перевелик-ну ладно, проверим ему чат?/чат/-врет -не верим -верим я- да почему это я врук-колись, ты теперь не одинокий у нас?-на что ярче кивнул головой и выключил телефон 01:47 я услышала звук открывающейся двери и подбежала в коридор -ну наконеця-а ты чего не спишь? -да не знаю, заснуть не могла-он меня обняля-а я вот очень спать хочу-идём-идём тогда______________след. день_____________я проснулась первой,мне было лень идти готовить завтрак. так что ничего не поделаешь, пришлось полежать в телефоне.я- доброе утро-доброе, давай сегодня кукингя- я скорее сожгу кухню чем что-то приготовлю- о горю горю спасайте жарко жаркоя-это я буду,ну ладно. давай вечером стрим -ура стрим-до вечера ничего интересного не было , мы сидели дома. ну а под вечер запустив стрим мы отправились в магазин ___________________________________чутка бессмысленно ,но хоть что то . я очень извиняюсь за долгое отсутствие,постараюсь вернуться в режим ❤️❤️❤️ждите кукинг и напишите что им можно было бы приготовить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!