прости меня

18 января 2024, 01:26

допустим мы закончили на моменте как вылетела софа) после того как я выбрала в полу финале была и не сильно расстроена, ведь устала и жутко хотелось домой. пообщавшись с ребятами чу чуть,я собралась вызывать такси. меня остановил Ярик выхватив мой телефоня-верну если согласись на то , что бы я тебя отвёз-лаадноя-вот и заебись -первые 5 минут мы ехали в абсолютной тишине,но её прервал паренья-знаешь.. прости за тогда. мне было очень плохо без тебя. не против ли ты начать общаться как друзья может быть?-сжимая руль в ладонях и не отрывая взгляд от дороги проговорил это-ты чего,я не держу обиду и конечно не против -ха, конечно мне до сих пор обидно,но этого я никогда не скажу. остальную дорогу мы мило общались и рассказывали друг другу что нового было .на прощание мы обнялись и я ушла в квартиру. весь вечер я думала о всём что произошло, слишком быстро как то________________________________очень маленькая потому что я засыпаю и нет идей. точнее они есть ,но они ещё к таком Ане готовы. как думаете может сразу на момент их отношений перемотать?🤷🏻‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!