тебя ебать не должно
24 октября 2023, 23:57от лица софы *я проснулась из за лучей солнца,которые светили мне прямо в лицо. я ничего с вечера не помню,но за то я проснулась в его футболке и объятиях. Ярик ещё спал , а я вставать не хотела и поэтому просто крепко обняла его и ещё чуть чуть полежала. через минут 15 я решила выбраться из комфортных объятий и пойти посмотреть , что можно приготовить. заморачиваться не хотелось и поэтому я приготовила яичницу 🤗 пока я накрывала на стол проснулся Ярик и зевая вышел в коридоря- наконец доброе утро- согласна, это утро реально доброе-на отрываясь от дела отвечала я , но как поставила тарелку на стол повернулась к парню который так там и стоял-ярче ты идёшь кушать?я-да ,иду... а кстати телефон твой на зарядке у дивана- хорошо, я пойду его возьму - я ушла в другую комнату и включив телефончик знатно приахуела-я в шоке -уже садясь за стол сказала я-два часа дня ,так ещё и 12 пропущенных от мамы,10 от папы,от Леры 23 и Лики 8. так ещё и сообщений от девочек куча.я-потеряли тебя дорогую-ой ну прям там - пока мы кушали я написала Лере и Лике , что встретимся через минут 40 в кофейни и я расскажу, а маме написала , что всё хорошо и как приду домой расскажу.я-ты так вкусно готовишь -ты прикалываешься, тут легко все-я выключила телефон отложив его на край столая-и что ? все равно очень вкусно-спасибо, мне не кто такого не говорил я- вот я сказал - я встала из за стола и забрав тарелки стала мыть посуду. доделав дело за которым Ярослав внимательно наблюдал я вспомнила -где моя одежда и я пойду... а кстати ты меня переодел?я-ну не ложиться же тебе спать в неудобной одежде , а твой шмот в шкафу лежит , в той комнате где мы спали. -ококок, я побежалая-а ты к девочкам ?-за дверью говорил он-ага , в кофейния-идём вместе? -давай я готова -крикнула я выходя из комнатыя - щас 5 минут-в это время я посадила свои вещи и доплату выхода . и вот мы уже шли по улицам и наслаждались компанией друг друга. дойдя до нужного места , девочки написали что будут через 15 минутя-идём кофе купим и прощаться, кстати не хочешь завтра погулять?-кофе согласна ,а вот как погулять не знаю... если получится-я присела за столик на улице и стала ждать ярче. он принёс мне кофе ,но что бы я ему перевела деньги за него отказался. поставив кофеёк на столик мы обнялись и он ушёл домой ,а я зашла внутрь и стала ждать подружек. через 10 минут мы уже стояли на улице и пили кофе , но тут к нам подошла Кристинак-ой кто это тут,а ты знаешь что мой мальчик Ярику сказал ?-от куда я могу знать к-ему сказали если он подойдёт к тебе с добрыми намерениями то и его и тебя ёбнут , так что жди-ты видела как мы обнимались и думаешь что из за этого что то будет?к-а как же -значит слушай , если о этой хуйне кто то узнает я тебя вскрою.к-какая злая? Ярик трахал у себя дома или что -какая же ты сука,тебя ебать не должна не моя не его жизнь. иди к своему Владику и еби мозги ему , а не мне-я дала ей пощёчину и ушла от туда . ко мне подбежали подруги которые стояли сзади меня и начали расспрашивать, я им рассказала,что было , а они за меня порадовались и пошли в парк фоткаться ______________________________________извините за короткую часть, завтра будет больше, спасибо за звёздочки и коменты 💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!