день первый

15 октября 2023, 21:17

я Софа и мне 14, а если точнее Колесникова Софья Александровна и учусь в 8 классе.раньше моя мама Ира и отчим Максим вместе со мной и моим младшем братом Мишей от отчима жили в Питере, но нам пришлось переехать в какую то деревушку или посёлок из за проблем в бизнесе максима , кстати с родителями у меня отношения очень даже не плохие. Сегодня мой первый учебный день в новой школе и странно стоя  не опаздываю. вокруг были обкуренные подростки,что ожидаемо. я нашла нужный класс и стала ждать начало урока.мою классную руководительницу теперь звали Дарья Сергеевна,она учительница русского и литературы.Дс(Дарья Сергеевна)-так софочка по звонку зайдёшь и я тебя представлю всем-хорошо -мило улыбнувшись ответила я ведь тогда я не представляла какой ад мне придется пережить...звенит звонок и внутри всё сжимается,я открываю дверь и прохожу в это сборище дс-так дети знакомьтесь,это софа -говорила женщина указывая на меня -так софочка садись на предпоследнию   парту в 3 ряду .я сделал все так ,как сказала учительница и достав книжку задумалась обо всем.из мыслей меня вывела девочка ,она слегка толкнула меня в плечо?-привет я Лера-сказала моя соседка по парте-приятно познакомитьсял-мне тоже -в итоге с девушкой мы проболтали весь урок,а на перемене она мне решила показать школу. все было хорошо пока мы не встретили одну особу?-ой новенькая-мерзко улыбаясь проговаривал она-я Кристина , а ты?-софа к-я знаю, дура - она меня толкнула и с неожиданности я упала, а она лишь пнула меня, посмеялась и ушла.моя новая подруга Лера протянула мне руку и как не в чем не бывало мы пошли дальше .л-теперь самый коварный угол- таща меня за руку вела она-стой ,давай потом ? я в туалет схожу л-окей я тебя в классе жду-давай .я шла по мало знакомым коридорам и тут меня кто то резким движением за тащил в класс и замкнул дверь. кто это был я не видела ведь меня силой сюда дёрнули и я упала прям с порога,мне было страшно поднимать голову и поэтому за меня это сделала кое кто другой?-шмара ты ахуела на крис гнать-я молчала и ничего не говорила,как я успела рассмотреть передо мной стояло 3 парня , накачанный блондин шкаф, один русый с легка кудрявыми волосами и тот что начал диалог со мной с чёрными волосами, достаточно симпатичный.?-как тебя зовут?-спросил парень с чёрными как уголь волосами -с..софа?-ах значит софа,слушай сюда я Влад, это Дима и Ярик -ярик был тот что русый ,а Дима блондинв-крис моя девушка и ещё раз что то ей скажешь тебе не жить-мне прилетел удар ного в живот ,а потом и ещё один.вскоре в глазах потемнело и я начала терять сознание. дальше я ничего не помню.очнулась я на улице,а именно на лавке в неизвестном мне месте.рядом с лежащей мной стояли Дима и Ярик, увидев стоя  очнулась он  сразу подбежали ко мнед-оооо конченая вставай и домой иди,уроки у тебя давно закончились-я была в шоке с того сколько я пролежала и поэтому я просто молча встала и пошла куда глаза глядят.голос у Егора был мерзко писклявым,что не скажешь о голосе Ярослава.я-стой ,ты телефон и сумку забыла .-он подбежал ко мне и отдал вещи.в-шагай давай шалава.-хуй пойми от куда взялся этот придурок ,Ноя  не обратила на него внимание и шла не пойми куда,пока не пришла на знакомую тропинку к своей пятиэтажки.я забежала домой и сразу закрылась в комнате.я не смогла сдерживать слёз и скатившись по стене стала рыдать. так я и уснула..______________________________________595 слов ,неплохо )вот как то так надеюсь хоть кто то будет его читать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!