Глава 35
16 июня 2021, 21:43Я пыталась прожечь взглядом дырку в прозрачном стакане уже минут пять. Не знаю, какой это был по счёту стакан коньяка или… чего-то ещё, но глядя на тёмную жидкость затуманенным взглядом, я поняла, что, наверное, уже достаточно. Голова немного кружилась, виски сильно пульсируют от постороннего шума, кругом всё плывёт…Закрыв глаза и встряхнув головой, я поднялась с высокого стула, сильно пошатываясь, и быстро оперлась рукой о стол. Ну, это мне казалось, что я оперлась. На самом же деле, я не дотянулась и грохнулась на грязный пол. М-да… Ира, что ты со мной делаешь…Без понятия, кто помог мне встать, но сейчас я уже стояла на улице всё так же в одной толстовке. Только холодно не было, даже несмотря на сильный ветер. Не знаю, сколько я пробыла в баре, но солнце уже понемногу уходило за горизонт. Я уселась на какую-то лавку и начала рыться в школьном рюкзаке, который каким-то чудным образом всё ещё был со мной. Откопав там телефон, я посмотрела время. 16:10. Нормально. Надо куда-то идти. Только вот куда? Дома меня убьёт мама… Чёрт.Телефон с успехом шлёпнулся на землю, и я наклонилась за ним. Разблокировав его, моему мутному взгляду открылась наша фотография с Ирой… Чёрт.Еле-еле запихав смартфон обратно в рюкзак, я поднялась и пошла вперёд. Странно, но я не ощущала землю под ногами. Будто в космос попала. Ладно, сейчас главное не упасть.Заприметив недалеко такси, я ускорила шаг. Не знаю, куда я направлюсь, но… Стоп. Почему не знаю? Я знаю. Да. Я поеду к Насте. Точно. Мне нужно посмотреть в её бесстыжие глаза и разбить ей хотя бы аккуратный нос. После выпитого алкоголя это желание только в тысячу раз обострилось. Поэтому, сев в теплый салон машины и не имея ни капли сомнений, я назвала адрес Насти и полезла искать деньги. Вроде бы в баре я не все просрала…
Когда спустя минут семь такси зарулило в знакомый двор, я отдала водителю деньги, которые всё-таки нашла, и вышла из машины. Точнее сказать, выкарабкалась. Подняв голову, я начала отсчитывать седьмой этаж. В моём состоянии это оказалось непростой задачей, но я справилась. В нужных окнах горел свет, значит блондинка дома. Родителей её быть не должно. На своём дне рождении Настя говорила, что они уезжают по работе в понедельник. А сегодня вторник. Значит, их нет.Подойдя к железной двери, я нахмурилась и усердно принялась вспоминать номер квартиры. Ума не хватило позвонить в любую и попросить открыть… Но ладно, мне всё равно повезло, так как из подъезда выходил какой-то мужик, и я успела зайти.Оказавшись перед дверью, я сразу же начала долбиться в неё кулаками. Настя долго не открывала, и я только собралась начать орать, как замок повернулся, и на пороге появилась блондинка в свободной футболке и домашних штанах. Она ошарашенно окинула меня взглядом и открыла дверь шире, отходя в сторону, видимо, чтобы я зашла.— Э-э… ты откуда в таком виде? — неуверенно спросила она, продолжая хмуро глядеть на меня.— Это всё ты. Ты такая сука… — мне казалось, что я говорю внятно и уверенно, а по правде же мой язык заплетался.— Давай ты зайдёшь, — произнеся это, она развернулась и прошла вглубь квартиры.— Куда ты ушла? — крикнула я, заходя внутрь и закрывая дверь.Ответа не последовало, на что я лишь хмыкнула и принялась снимать обувь. Это вряд ли закончилось бы успехом, если бы я вовремя не ухватилась за полку, сметая с неё всякие шапки и шарфы.— Чёрт… — выругалась я, вновь наклоняясь и собирая вещи. — Хотя, зачем я это делаю? Я не за этим пришла.Отбросив всё в сторону, я, немного шатаясь, отправилась искать девушку.Зайдя в гостиную, я столкнулась с Настей, которая наливала, вроде бы, вино в бокал, который тут же осушила до дна. С чего это ей пить?— Тебе не предлагаю, и так достаточно… — проговорила она, снова наполняя бокал красной жидкостью.Я не обратила никакого внимания на её слова, лишь вплотную подходя к ней. Выхватив из её рук наполненный бокал, я сделала пару глотков, а остальное плеснула ей в лицо.— Какого хрена?! Ты в своём уме? — возмутилась блондинка, недоумённо глядя на меня и отворачиваясь, чтобы взять салфетки.Сейчас мне резко стало жарко, адреналин ударил в голову и меня понесло.— На меня смотри, — разозлившись, я дёрнула её за локоть обратно и вжала в спинку дивана. — Это я у тебя спросить хотела: какого хрена, чёрт побери, ты это сделала?! До тебя вообще нихера не доходит? Я же тебе сто раз уже всё сказала. Ты…— Что я? Да, это я всё рассказала директору. Потому что я не хочу, чтобы ты была с этой стервой! — повысила она голос, упираясь руками мне в плечи. Как ты не понимаешь, Лиза, что она не пара тебе?!— Что? Ты сама всё рассказала директору?! — не скрывая удивления, я ещё больше разозлилась. — Наоборот, как ТЫ не понимаешь, что это, сука, не твоего ума дело?! Тебя давно не касается моя жизнь, я не хочу, чтобы ты была в моей жизни… Я ненавижу тебя, — последние слова я прошипела сквозь зубы, сильнее сжимая её руки.— А я люблю тебя и ничего не могу с этим поделать! — выкрикнула Настя, вырываясь всё-таки из моей хватки. — Я хочу, чтобы ты была счастлива. Но с такой, как она, ты счастлива не будешь! Она бросит тебя при первой возможности и ей будет плевать, понимаешь?— Из-за тебя мы теперь и так не вместе… — чуть тише проговорила я, сжимая челюсти. — В этом виновата только ты! Если бы не…— Как не вместе? Она тебя бросила? — перебила голубоглазая, непонимающе уставившись на меня.— Да! Потому что ты растрепала всё директору. Ты поступила, как настоящая сука, — я снова в два шага подошла к девушке и теперь грубо схватила её за шею, прижимая к стене. — Ты не представляешь, как сильно я хочу придушить тебя…Только сейчас, находясь в опасной близости с ней, я почувствовала запах перегара. От неё. Видимо, она начала пить ещё до моего внезапного прихода.— Ты сломала мне жизнь… Я потеряла самого важного человека, которого безумно любила и продолжаю любить. Из-за тебя — зависливой и тупой суки! — я почти что выплёвывала эти слова, с силой тыкая ей в грудь пальцем. — Я ненавижу тебя… ненавижу.В следующую секунду моя щека уже горела от прилетевшей пощёчины. Я зажмурилась, двигая челюстью, и впилась в девушку кипящим злостью взглядом. Сейчас мне хотелось одного — как-то отомстить ей, отыграться. Чтобы она запомнила этот день надолго и пожалела о том, что сделала.Скрипя зубами и шумно выдыхая через нос, я сильнее сжала её шею, а другой рукой закрутила её руки за спину.— Отпусти… ты ненормальная, ты задушишь меня, — прохрипела девушка, пытаясь вырваться.Я ядовито ухмыльнулась, наблюдая за её лицом и бесполезными действиями. Она уже начинала задыхаться, жадно пытаясь втянуть воздух в лёгкие. Её рот был приоткрыт, глаза бешеные и в них только одно — страх. Сейчас в моих руках она — как рыба в руках рыбака. Мне нужно что-то сделать. Я не могу так просто отпустить её.Когда она облизнула пересохшие губы, привлекая этим моё внимание, в моей голове то ли от выпитого алкоголя, то ли от сильной жажды мести, внезапно проскользнула одна не очень хорошая мысль… Что, если я отымею её прямо сейчас у этой стены? Причем, не просто отымею, а лишу того, над чем так трепещутся все девушки. Да, может быть, в это сложно поверить, но Настя до сих пор девственница и как раз из тех, кто слишком бережно относится к своей невинности. Ну, по крайней мере, пока мы встречались, я знала точно, что до 16 она не собирается ни с кем спать. Так почему бы не лишить её этой малой части, как она лишила меня смысла моей жизни? Пусть две эти вещи несравнимы, но всё равно. Так я хоть как-то отомщу ей и, возможно, она будет испытывать ко мне только чувство ненависти, вместо этой нездоровой любви.Пока я думала над этим, блондинка успела достать свои руки и сейчас вцепилась ими в мои, пытаясь убрать их от шеи. Я приторно-сладко улыбнулась, сбавила хватку и провела большим пальцем по её линии челюсти, сменяя улыбку на хищный оскал.— Кажется я знаю, как отыграюсь на тебе… — хрипло проговорила я, специально опуская взгляд на пухлые губы блондинки.— Ч-что ты хочешь? — прищурившись, тихо спросила она, глядя на меня пугливыми глазами.— Сейчас только одного. Отомстить тебе. И знаешь как? — надавив пальцем на её нижнюю губу, я на пару сантиметров приблизилась к лицу. — Я лишу тебя того, чего лишаются раз и навсегда. Помнишь, когда я первый раз намекнула тебе на что-то большее, чем поцелуи, ты сказала, что будешь готова только после 16?Нужно было видеть лицо Насти и взгляд, которым она прожигала меня. Ей стало страшно.— Нет… Лиза, ты не сделаешь этого, ты не такая, — вертя головой из стороны в сторону, она снова начала вырываться.— Ч-ш-ш, я тоже думала, что ты не такая сука, какой оказалась, — я прижала её сильнее к стене, находясь очень близко к её лицу. — Но, как видишь, иногда мы ошибаемся.— Нет. Отпусти меня, пожалуйста! Я не хочу, не надо, — блондинка начала бить меня кулаками в плечи, но я резко схватила её за волосы, потянув назад, и прошипела в губы.— Заткнись, тебе ничего не поможет.С этими словами я грубо завлекла её в жёсткий поцелуй, сжав свободной рукой подбородок. Мне было похер на то, что она пытается вырваться, что мне не очень удобно стоять в такой позе, какая чёрт возьми разница? Мне хватит и пары минут, чтобы исполнить задуманное.Я целовала её грубо, сильно кусая губы, так, что сразу почувствовала металлический вкус крови. Хотелось выразить все свои ненавистные чувства.Удивительно, но она начала отвечать мне. Правда, тоже довольно жёстко, и я сразу же отстранилась от неё, потому что её взаимность мне ни к чему.Быстрым движением спустив её штаны, я пропихнула колено между её ног и надавила им на центр. Девушка закусила губу, глядя на меня умоляющим взглядом и опять упирая руки мне в плечи.— Не надо, я прошу тебя. Ты будешь жалеть об этом… — чуть ли не в слезах начала она, но я тут же сжала её шею.— Я-то не буду точно. Это ты, может быть, пожалеешь о том, что влезла туда, куда не имела права влазить, — яростно прошипела я и опустила руку вниз, отодвигая край белья блондинки. — О, так ты ещё и мокрая… А говоришь, не надо, — усмехнулась я, чувствуя влагу её плоти.— Лиза, нет… — прохныкала она, на что я лишь презрительно посмотрела на неё.Не собираясь ни капли церемониться, я одним движением заставила её сильнее расставить ноги и, сжав челюсти и глядя прямо в залитые страхом глаза, вошла в неё одним пальцем почти до основания. Настя вскрикнула и вцепилась рукой в мою шею, вонзая длинные ногти в кожу.Я ещё никого не лишала девственности, учитывая то, что и отношений-то особо у меня не было. Сейчас, глядя на то, как из глаз блондинки льются слёзы, на секунду я почувствовала какую-то жалость… Чисто человеческую. Но останавливаться я не собиралась. Да, возможно, это слишком жестоко, я поступаю неправильно, но… почему она решила, что имеет право влазить и менять мою жизнь, а я нет?Продолжая прожигать её взглядом, я резко и довольно грубо входила в неё. Когда посмотрела вниз, увидела кровь на своей руке и поморщилась.Спустя пару минут Настя окончательно прекратила все попытки высвободиться и, может мне показалось, начала медленно двигаться навстречу моей руке. Серьёзно? Эти действия ещё больше разозлили меня, и я решила добавить второй палец, затыкая её полустон-полувскрик всё тем же грубым поцелуем. Чёрт, она даже на поцелуй ответила, а после вообще обняла меня одной рукой за талию. Она… с ума сошла? Какого хрена?!Такой вариант меня, конечно, не устраивал, и я резко развернула её спиной, прерывая контакт, но тут же снова заполняя её сразу двумя пальцами. Так было вообще неудобно, но зато она не сможет меня лапать. Хотелось уже побыстрее закончить и свалить отсюда…
Я всё-таки довела девушку до первого в её жизни оргазма. Пришлось придержать её за талию, потому что она готова была рухнуть на пол на своих подкашивающихся ногах. Честно говоря, сейчас я не чувствовала ничего. Мне казалось, что я буду злорадствовать, ощущать какое-то моральное удовлетворение от того, что хоть как-то отомстила, но почему-то ничего этого я не испытывала сейчас. Просто какое-то опустошение внутри.Настя медленно развернулась ко мне и, посмотрев всё ещё мокрыми, злющими глазами, с размаху влепила пощёчину. Я смерила её безэмоциональным взглядом и просто кивнула, отходя к столу, где лежали салфетки. Вытерев руки, я услышала за своей спиной всхлип.— За что ты так со мной? — блондинка скатилась по стене и закрыла лицо руками.— А ты? Ты говоришь, что любишь меня. Разве человек, который любит, пусть безответно, будет лишать счастья другого? Это не любовь. Своим подлым поступком ты не сделала себе легче, а только окончательно убила все возможные наши с тобой дружеские отношения, — я усмехнулась, махнув рукой, потому что в сотый раз говорить об одном и том же уже порядком надоело.Настя ничего не сказала, продолжая всхлипывать и шмыгать носом.Глядя на неё, сейчас я сильнее ощутила чувство жалости. Но это не меняет моего отношения к ней. Я всё равно ненавижу её всем сердцем. Возможно, кто-то поймёт её и поддержит, найдёт какие-то оправдания её поступку. Но я не пойму и не хочу даже пытаться понять. Так что… Что сделано, то сделано. Теперь нет смысла думать об этом. Нужно начинать думать о самом важном… о Ире. О том, как вернуть её.
________________________________________Осуждаю поступок Лизы, в независимости от того, что Настя сделала. Факт что она еë изнасиловала остаëтся фактом . Что вы думаете?
И ещë я поняла что написала только 78% от всего фф. А значит что будет ещë примерно глав 15-20, а это слишком много для меня. Он мне не очень нравится и я думаю продолжить его или начать писать новые не такие большие. Напишите в комментариях пожалуйста, выбор за вами. Как считаете?
16 июня 2021г.
2259 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!