глава 5

17 ноября 2022, 22:33

- Но ведь это ненормально!! ты не можешь так поступать с этой девочкой! ты посмотри на неё. красивая, блестящие глаза, очаровательная улыбка, гладкие красивые волосы, пухлые щёчки.. я не могу позволить тебе обижать её. - Нет не можешь. она, принадлежит мне. да и она к тебе никогда не захочет идти. можешь спросить её самой - как всегда хладнокровно отвечал парень. - Деточка.. хорошая моя.. ты хочешь жить у меня?. я буду любить тебя, ухаживать, у тебя будет своя личная комната, и ни какого подвала.. ты будешь хорошо кушать, и здесь тебя уж точно никто не обидит. даже и пальцем тебя никто не тронет. «Её слова звучали очень проницательно, и правда казалось она это всё уже прожила, и не хочет допустить того же со мной. но почему? я ведь незнакомка для неё, мы сегодня впервые встретились. что-то здесь не чисто..»- Извините.. но я должна отказаться. - Но почему?. назови хотя бы причину.- Я люблю Господина Изану, и не хочу покидать его.- Ты не понимаешь что говоришь.. Ты просто юна и глупа чтобы понять. я была такой же.. - последнее предложение звучало слишком тихо чтобы услышать его, но так как я стояла прям перед ней я все отчётливо услышала. - Почему сегодня мне все это говорят? Когда я говорила с Какучё-саном он говорил так же.- Прекрасный человек, знакома с ним. и в полное с ним солидарна. - Но ведь почему все решают за меня? Я ведь сказала что люблю его, как вы можете знать обратное вы не живёте за меня. пока я в этом теле решать за него буду я, а не кто-то другой. - Так Т/и. довольно. можешь идти. мы с Харуки поговорим ещё, жди меня в машине. - Хорошо Господин Изана. - уклонилась девушка, и покинула комнату в спешке.- Почему ты так к ней относишься? я знаю какой ты, но пожалуйста.. будь мягче с этой девочкой.- Харуки. сколько раз тебе можно повторять, ты не можешь лезть в чужую жизнь. перестань это делать. я приехал сюда чтобы решить вопросы, а не для того чтобы ты сейчас меня жизни учила. а так как с вопросами мы окончили, я могу идти.- Хорошо. но это вполне может повлиять на наши деловые отношения, так что даю время подумать тебе насчёт Т/и. времени даю только неделю. - Ладно, обязательно подумаю над этим.- парень вышел с комнаты, помахав девушке на прощание, и она ответила тем же. Изана направился к машине, после чего приказал водителю ехать домой. Хотел уже парень заговорить с тобой но на его телефон пришло сообщение.

- Мы меняем маршрут. - обращаясь к водителю говорил он- Куда прикажете ехать Господин Изана? - ответил парень- *адрес*.           «спустя несколько минут»- Господин Изана что-то случилось? - спросила девушка, ведь не понимала что творится- Не задавай лишних вопросов. - Хорошо. Оставшуюся дорогу вы ехали молча. И вот спустя ещё минут пятнадцать, вы наконец-то приехали- «Отель? Что мы забыли в отеле?» - подумала девушка, пока парень выходил с машины- Останься пока в машине. - приказал Изана, когда девушка уже собиралась выйти из машины. Ничего не ответив, она покорно осталась в машине. Пока парня не было, она просто смотрела в окно, было ну очень скучно. тут девушка увидела знакомую машину. и номера те же.. «а точно это же машина Какучё-сана» - мелькнуло у неё в голове- «И он тоже тут? Что же там такое случилось..» - она увидела как парень вытаскивает чемоданы из машини - «Стоп. почему у него чемоданы? дома что-то случилось?» - столько вопросов задавала себе девушка и ни на один из них не было ответа. ......ну как вам?. а то идей совсем нету.. и я не знаю что это сейчас такое.. а ещё я опять задержала главу, мне стыдно за это. просто учёбы много.. если её будет меньше то и проды будет больше!. ещё хотела бы спросит. что вы тут хотите видеть? более романтические отношения между ними, или оставлять всё как есть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!