пояснительная к первой главе
24 декабря 2021, 21:43так если кто не понял (ну просто я так писала ничего не понятно) Т/и, то есть вы, пошли гулять (без ведома Изаны) к вам подошёл парень и спросил сколько времени, вы начали искать телефон чтобы подсказать, вы с ним подошли к ближайшей лавочке, ты нашла телефон и подсказала время, но сама того не ожидав парень обнял тебя в знак благодарности. ну а Извне доложили что видели тебя с каким-то парнем, ну и вот то ли ревности, то ли от чего он разозлился и наказал тебя. ну а ты клаустрофобик, в подвале нет окон и никаких ламп, Изана об этом побеспокоился. что ночью, что днём там очень темно (а ещё до жути пыльно) ты не любила оставаться в таком положении, поэтому делала все возможное чтобы не попасть туда. так надеюсь понятно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!