часть 1 (от лица какосика)
24 апреля 2023, 16:44Был пасмурный день. Какосик пришёл в школу и положил вещи на парту. Его мысли были заняты лишь одной девушкой. Это была его аишка.Он давно хотел признаться ей в чувствах, но из за того, что аишка была в окружении друзей, он не мог этого сделать. Он сидел за партой и депрессовал, но тут пришёл Обрэга. -Э, владос, что опять смотришь?! -Да ничего я не смотрю... -Да не ври, все видно! -Да отвали ахаххаха -Щас получишь >:) Обрэга ударил какосика. Между ними завязалась драка. Пришёл туранчик (он шоколадный заяц, но не знает этого. 😳🤗🤫) -Владос, ты стал бибизьянкой? -НЕТ ОТСТАНЬ-А почему так грубо? 😄Олежа а что ты его бьешь? -Да смотрит 18+, ему ещё рано! -наглеж,тогда заслужил(Какосик иногда смотрит в школе, а хотя какой иногда... Он смотрит 18+) -ладно все Олег, пошли играть в футбол, хватит его бить, потом побьешь ахахха-прощай владос, Кент! Они ушли. "Блин, я только хотел посмотреть 18+, а они уже пришли... Неужели по мне видно, когда я что то смотрю?! .. "Какосик начал смотреть 18+.Он представлял себя с аишкой. -Новые негры супер мешает пудж!! -ахахахха Виталик что ты орешь-да Олег тут... ОООО ПУДЖИИИ"Блин, все играют. Нужно с кем нибудь поиграть в стэнд."Какосик начал смотреть на всех. -Владос, пошли играть в стэнд! -о, Кирилл,привет. Давай. "Блин... Там сидит аишка... Какая она милая ><"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!