у меняя есть вопросик

16 июля 2019, 18:04

Ребят, кароче вот новый ффЯ один писала в черновике, там есть пару глав которые я не выпустила как и сам фф называется "мой выбор мое решение*И есть ещё один где только одна глава и он достаточно грустныйНазывается " замороженное сердце"Какой выпускать?🤔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!