13 глава
10 июля 2019, 00:59Мы продолжили гулять с Крым- куда ещё пойдём?- спросил я- я хочу на качели хорошо?- как скажешь)- уряяяТолько рядом с ней я так рад,я люблю детей)С Беларусь я так же гулял... Но ей стало это не интересно, пошла любовь я все такое..- Россия! Россия!- а? Ты что-то сказала?- да! Покачай меня пожалуйста- Оки
Я начал ее раскачивать Она так мило смеялась- я лечуууууу) юхуууу*смех*Я улыбнулся очень теплой улыбкой, ее получали только Белорусь и Крым,они мне роднее всего
Мне позвонили
- я сейчас, секунду- хорошо
Я сделал один шаг от Крым и отвернулся- алло?- алло, Россия?- да?- тебя нет часто на собраниях, где ты вообще?- эм....Ля серьезно?! Я не давно сдох вообще-то- а точно...прости, я совсем забыл, и да завтра все страны идут на мед.обследование а так же к психологу на пару фраз- бл*Яя....ть... Ладно я приду все пока!- пока ...
Я повернулся и увидел...Я сразу не понял кто это был но он болтал с Крым- ты кто?!- ааа... Россия?Этот до боли знакомый голосПендос- ты?! Вон от сюда!- что? Почему?- хааах почему?!! Ты издеваешься?! Отошёл от неё- я просто болтаю я с ней..- мне плевать уходи по хорошему- а иначе?)- ты сам знаешь мое плохое настроениеТут Америка вспомнил как ему чуть не выбили позвоночник- л-ладно .... Я ухожу, пока..- наконец ушёл, Крым все хорошо?- Р-Россия?..это правда..?- что он тебе сказал?!..- Россия почему...- так! Что эта тварь тебе скпзааллашкгушушушгушуловлулалаладжадуду ( ля такое при каждом слове ааааааа а. А а а. А а а )Сказала*?- я думала что ты не такой...Она спрыгнула с качели и побежала - Крым стой!Я рванул за нейОна забежала домой и крикнула- не входи! Ты убийца.. ты нас убьёшь...- что за глупости Крым?!Дальше я услышал всхлипыЯ не стал входить в дом... А смысл?..Я решил переночевать на улицеНе думал что вернусь к тому магазину 24 часа в сутки)
Захожу в магазин
- оо Россия не думал увидеть тебя здесь снова!)- приветик, да так..- так раз ты пришел ща выпивкой что случилось то?- ну...Я все рассказал- плохи дела, ну прошли ко мне что-ли..- спасибо, всегда поможешь в трудную минуту- да я даже рад видеться с тобой
Мы пришли на место назначения( Просто хз куда пришли)- чай? Кофе? Водку?пиво?- сам знаешь)- океюшкиМне налили водкуБлииин НАЛИЛИ а я хочуу буууутыыылкууу ну лааадно- спасибо...
Мы набухались и пели песниПотом я уснул
5:56Я проснулся на диванеПонял что я был в магазеПозже я встал и вышелПоблагодарил друга и отправился гулять, а делать больше нечего в принципе то
Небо ещё отошло от рассвета, красиво
И тут я прохожу мимо морга...И вижу отца, и Агнет Решил подслушать , они болтали с кем то , видимо этот "кто-то " работал в морге- его точно тут нет?...- нет, мисс тут никого нет - вы уверены..?- да, попробуйте ему позвонить- а да... Кстати СССР, мы обзвонили все больницы и морги, даже вет.клиники, а самому россие так не позвонили...- ахах, ладно спасибо досвидания
Я подошёл к нимМеня увидела Агнет и начала что-то кричатьЯ не слушал ее так как болела бошка- да бл*ть и так бошка раскалывается а ещё ты орёшь!- а... А ГДЕ ТЫ БЫЛ?!- думаю вы уже слышали что вам сказал КрымВ разговор вступил СССР- мы ей все объяснили, она сказала чтобы мы тебя нашли потому тчо ей стыдно- да?.. хорошо.. но я все таки лучше не пойду..- так ты пойдешь! Ты ничего не ел со вчера дня!- ну баать.. я не хочу- никаких бать, пошли есть- агх..ладно Дома
_______________________________________Вот и главаСорри за ошибки, и сорри что так малоФантазии нет ((Спасибо за прочтение ♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!