9 глава
3 июля 2019, 19:16Я выбрался ради вас))♥️___________________________Пошла неделя
Россия снова позвал Сирию гулять
- алло Сирия?- да что-то хотел?- может погуляем?- конечно! Когда?- нуу давай сейчас?- хорошо я одеваюсь- я зайду )- Хорошо
Россия надел джинсы, и футболку с ветровкой
Через минут 20 он был у дома Сирии
Он хотел постучать но дверь открылась и ударила Россию- ауч..- а?! Россия миленький прости!(Сирия обняла Россию, тот взял ее на руки и куда то потащил- хей..я тяжёлаааая- да ты как пушинка!В ответ девушка покраснеоа- куда мы идём?- увидишь)
Они подошли к уютному кафе
Сели за свободный столик, и заказали еды- я ... Тебе верну деньги..- дурочка ты моя) это сюрприз для тебя все что угодно, так что не плати-л-ладно..
- вот ваш заказ! Приятно провести время)-спасибо
- кстати какие у тебя отношения с Америкой?- спросил Россия- аааэаэа.. вроде дружим- ясноо..- а что?- да так просто интересно- Россия, с кем ты вообще дружишь?-хм.. ну со мной кроме близких не общается никто- плохо... Ну ничего, я знаю с кем мне тебя познакомить! Сегодня же идете гулять- аа.. с кем?- Ямайка, ты вроде его знаешь- да.. но не общался- ну вот сегодня будешь- а когда?- хм.. сейчас у него спрошу
Переписка- Ямайка привет! Хочешь сегодня с кое кем познакомиться?- привет Сирия, ну можно, когда?- хммм, удобно в 8?- да конечно, буду ждать тогда- хорошо
- Россияя аууу- а? Прости задумался- хм, ладно в 8 пойдешь- окей
--------------------8 вечера -------------------Россия был уже на месте, и ждал ЯмайкуЧерез минут 5 он наконец то пришел- а? Россия, так это ты, тот с кем я должен познакомиться?- ну типа да- хорошо, я не против, пошли куда нибудь?- окейОни пошли в парк аттракционов- от Россия пошли на колесо обозрения?- я не против
Они оплатили билет, и сели в кабину- и так, Ямайка расскажи о себе- хмм... Ладно,мне 19, как ты уже знаешь люблю курить) гыг, ну как я понял у тебя тоже есть вредные привычки,люблю гулять там общаться, есть тот кто мне нравится, с этим есть проблемы, только вышел из "дипрешион", теперь ты- окей, мне 20, не люблю использовать много эмоций,это утомляет, тож покурить люблю но после больницы нельзя, хотя я все равно и до сих пор курюЛюблю Сирию, как ты знаешь мы встречаемся, ну как и ты вышел из этого состояния- чем то похожи)- Хех ага
Колесо резко остановилось, и прокричал громкий голос
- без паники! Скоро все исправим
------------ --------------- хм.. ну лан- кстати кто тебе нравится?- таа.. Нидерланды- ого) прикольно, ну удачи- спасиб
Так они говорили ещё около часа, и колесо восстановилидрузья разошлись по домам
На следующий день Россия пошел гулять в парк, и увидел то чего определённо не хотел
Сирия идёт с букетом цветов, а рядом с ней Америка обнимает ее
От лица России
В груди все сжалось... Не хватило сил даже не слезы, они будто закончилисьЛадно.. это ее выбор, но любить я ее буду всегда, пусть будет счастлива
Я шел по улице, и увидел Ямайку,лицо у него не лучше чем у меня- Россия? Привет..- привет..- что с лицом?Я все рассказал, он стал очень злой- вот сволочь, а я только что его с Нид. Видел.. тоже с ней сюсюкался- ужас.. ну и бабник- пойдем выпьем?- я за
Они пошли в бар и говорили,о чем? Нет не ужасной жизни, а о хороших моментах которые с ними происходили, хоть у обоих их не особо много
У Сирии
Сирия обняла АмерикуНо вдруг почувствовала боль в спинеСША начал смеятьсяОн воткнул ей год в спину- США нет! Пожалуйста..- она залилась слезами- да, Россия ее спасет тебя от того что я уничтожу тебя- пожалуйста.. только не война.. умоляю- хах, надо было думать!
Америка развернулся и ушел
Сирия же упала на землю- нет...нет..нет...
-------------------------------------------- 6:35США уже отправил свои войска на СириюА та, была готова,ну как...
Все больше, и больше раненных,убитых невинных людей
---------------------------------------------
От лица России
Все было бы окей.. если бы я не узнал что эта сволочь объявила ей войну!А что я? Я естественно пойду помогать, мои люди были уже готовыТолько вот родные об этом не знали
_. _. _. _. _. _. _. _. _Я и моя армия находились на территории Сирии
И тут я вижу её, боже как я ненавижу США!- Россия?..*кашель* зачем- затем! Отдыхайте, вам ещё нужны силы-спасибо..
Думаю США не ожидал такого, сразу же как люди Сирии были сильно раненыСША продвигался ближе к самой Сирии, ведь чтобы победить страну нужно ее убить самому, тогда ее земли твои
Но тут пришел яИ первые те кто из войск США продвинулист слишком близко, были убиты
( Описывать дальше не буду так как я не уметб(
Уже прошло много времени, целый год, США почти побежден, это все хорошо да.. но я потерял слишком много людейДа и сам не хило пострадалВ один момент люди США сдались, да и ясно почему,они даже не хотели войны, а США не стал их спрашиватьЯ решил с этим покончить, и направился к логову самого СШАЕго людей не было, но сам не отступил
И... чёрт, он меня спалилИ выстрелил..Я упал на землю, но так же выстрел полетел и ему
Он что этого и добивался?Чтобы он и я лежали на земле в луже крови?Я хотел встать, но... Меня пронзила боль в сердце и я потерял сознание
______________________________Вот главушка,сорри за ошибки (Завтра будет продолжение)Спасибо за прочтение ♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!