7 глава
30 июня 2019, 15:36Я уже неделю сижу в этой тупой больнице.!Тут ужааасно скучно, заставляют есть! А я не хочу..Пичкают таблетками, лучше бы сразу наглатался имиЕдинственное спасение это папа, он меня навещаетС ним можно поговорить... И т.д
Но потом я остаюсь наедине с собой..
..................... День выписки..................
М.С: Россия можете одеваться и выходитьР: шо?М.С: ты не рад? Что ты уходишьР: ааааа ура!!Я сразу побежал к своим вещам, и переоделсяМ.С: теперь жди своего отцаР: угу, спасибо досвидания!М.С: досвидания!
Я спустился в низ и стал ждать папу
А вот и он... Он не одинНа меня набросилась одна девушка, это была СирияЯ был рад ее увидеть больше чем когда мне сказали что выписываютЯ ее крепко обнял в ответ,папа смотрел с непониманием на насМы с Сирией посмеялись когда увидели его лицоСССР: ладно я с вами ещё побеседую... А так чего ты отца то не обнимаешь??Я улыбнулся и обнял отца тот расплылся в улыбкеС: как себя чувствуешь?..Р: очень хорошо)СССР: вот и отлично, теперь домойР: угу, Сирия зайдешь?С: если можно...СССР: конечно можно, даже нужно!С: Хорошо)
Мы сели в машину и уже подъехали к дому
У отца была странная ухмылка Я не старался не обращать на это вниманиеМы уже вошли в дом СССР: Россия зайди в свою комнату, там сюрприз, мы тебя на кухне подождем)Р: ладно...?
Я пошел в комнату и с опаской открыл дверьТам стоял... Дедушка! Дедушка РИ!Я побежал к нему , через секунду он был в моих объятияхРИ: Россия! Внучек) как себя чувствуешь? Я рад тебя видеть!Р: я хорошо дедушка, и я тебя очень рад видеть!Мы с дедушкой пошли на кухню где нас ждали папа и Сирия
Мы пили чай , и мне снова сказали поесть блятьббЯ еле еле съел половину того что мне положилиРИ: ой едок ты наш!) Чтобы хорошо ел, я у вас пока что остаюсь)Р: ура;!
Мы продолжили говорить, я позвал Сирию выйти и поговоритьОна немного испугалась, но вышла со мной на улицу
С: ты что-то хотел..?Р: д-да.. я хотел сказать что... Ты мне нравишься.. даже не нравишься.. а люблю тебя..Сирия покраснела и обняла меняР: это... взаимно?С: да!
Дальше я пригласил ее сегодня вечером в кафе
--------------------вечер----------------------Я сидел и ждал Сирию в кафеЯ боялся что она не придет но тут она входит
Она была в красивом белом платье солнышкоЧелка была убрана, и я видел ее лицо полностьюОна такая красивая..
С: Прости... Я опоздала...Р: ничего, присаживайся, кстати тебе очень идёт) красиваяСирия покраснела и сказала- спасибо
Мы много болтали, смеялись, и под конец я спросил- Сирия.. я хотел предложить тебе встречаться..?С: я согласна!Р: спасибо... Я счастлив, а теперь пойдем прогуляемся?С: хорошо я не против
На улице было темно, и прохладно,но красивоЯ заметил что ей холодно, я накинул ей на плечи свою ветровкуОна покраснела и поблагодарила меняМы сели на скамейкуЯ повернул ее к себе и взял за подбородок , и притянул к себеЯ хотел ее поцеловать но... Тут блять выбегает Япония и кричит- ОО ребята приветик *ик*Я сильно разозлился, а Сирия посмеялась со всего этогоВ итоге я так и не смог поцеловать ее потому что пьяная в стельку Япония не отходила от нас ни на шаг, и рассказывала про свое любимой аниме
Я проводил вместе с Японией Сирию до дома, потом Япония отвязаласьИ я пошел домойНо меня прижал к стенке..-пендос?! Ты ахирел?!- хей~ чего так грубо..Он приблизился ко мнеЯ его оттолкнул- пидор что-ли?!Он разозлился и бежал за мной, я добежал до дома там во дворе был папа-слава богам! Папа блять помоги тут пидор!!!Отец забрал меня за спинуСША испугался и свалил
Потом когда мы ужинали дедушка РИ и папа попросили рассказать что былоЯ им всё рассказалОни посмеялись А я был обижен на ЯпониюИ не понимал пендоса
Потом я лег спатьНо меня разбудили...
______________________________Простите что так мало(И сорри за ошибкиСегодня вечером выпущу ещё)Спасибо что читаете меня♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!