Ненавижу

20 апреля 2025, 10:48

Дэвид,Сиен,Феликс,Каликс старались разнимать парней.На лицах парней не было ни одного живого места...Парни наконец их разняли.Дэвид-вы с ума сошли?Юрий-с ума сошел он.Девушка нашла Джей.И подбежала к ней.-Джей.Дж-Элли..Девушка обняла Джей.Дж-я его просто ненавижу....я....думала....он неспособен на такое..Говорила Джей плача в плечо подруге.-тише......он.....не стоит твоих слез.....Дж-ты права...Джей отстранилась.-хочешь....можем..накупить много вкусняшек...и посмотреть какой то ....фильм...?Дж-...давай....Девушки направились в магазин и накупили множество разных сладостей.Дойдя до дома Элли,девушки зашли в дом и направились в комнату Элли.Зайдя сели на кровать.Они решили  посмотреть (фильм на ваш выбор).Весь вечер провели весело,смеялись,разговаривали,обсуждали фильм....____________________________Извиняюсь что глава маленькая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!