-что?...нет...не может быть....нет

21 марта 2025, 04:48

Приготовив блинчики я стала их есть.Доев,я весь день гуляла в парке.Легкий ветер обдувал мои волосы.Впереди я увидела знакомый силуэт...?-Элли?-Нар.Побежав парню,я его обняла.Я отстранилась.-как мама в Калифорнии?Нар(нр)Нр-прекрасно,ты тут как поживаешь?-хорошо,друзей много нашла.Нр-ладно,я побежал встретимся завтра!Парень убежал.

Нар-друг Элли ,они дружат с самого детства.Знают друг друга лучше,чем их собственные родители.Нар-милый парень не высокого роста,возраст семнадцать лет.

Я немного прогулялись и вернулась домой.Всю прогулку я была в своих мыслях.Рассуждая всё о чем только можно было говорить,я рассудила.Юрий!Юрий походу влюбился в Джей,это пока что единственное о чем я поняла.Я зашла в дом на пороге меня встретила мама и отец.Сзади,чуть дальше стояли горничные.*Две недели прошло?*Мысленно проговорила девушка.Мама-доченька,прости..-что случилось?Папа-мы не уследили и ...Мама-бабушки больше нет...-что?...нет...не может быть....нет....Боль-чувство которое давно не испытывала девушка.Боль на столько сильная,что сильнее нечего для девушки не было.Бабушка-самый родной для нее человек,был...Что теперь?Слезы текли ручьем.Девушка которая,почти что никогда не плакала,пустила слезу.Страшно смотреть на человека который всегда держал себя в руках,не удержался...____________________________________Мысли Элли правильны?Что теперь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!