-они пара?

8 марта 2025, 12:50

Pov Элли.Прибежав в школу меня ожидал сюрприз.Я подхожу к классу и вижу как столпились одноклассники.Странно.Я вижу силуэт ,знакомый,красные волосы... точно..Юрий.Парень повернулся в мою сторону.Pov Джей Джей.Мы разговаривали всю дорогу,на разные темы.Мы уже заходим в школу и идем в наше так скажем,место,где учимся.Мы идём по коридору разговаривая о Элли,он тоже мало знал о ней ,хотя они близки.Мы видим как Элли обнимается с парнем,у него тоже красные волосы.Дж-а кто это?Си-это Юрий.Дж-они пара?.....Конец pov Джей Джей.Pov Элли.Парень повернулся в мою сторону.Юрий(ю).Ю-Элли.Парень побежал ко мне и обнял так крепко,будто боялся потерять.Мы простояли минуту-две.Я отстранилась от парня.Ю-как я скучал.-и я.Как там родители в Японии?Спросила красноволосая.Ю-хорошо,мама открыла новый магазин одежды.-круто.Джей Джей стояла рядом с Сиеном.Они подружились?этот вопрос не выходил из головы красноволосой.Они так мило общаются,но все время посматривают на нас странно как-то.Pov Джей Джей.Дж-они пара?________________________________Что ответить Сиен?Элли и Юрий пара?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!